Xerox Multi Card Reader Common RFID-Kit 497K18121 - Lecteur RFID pour AltaLink/PrimeLink/VersaLink - Dimensions colis 185.4x304.8x38.1mm - Allemagne

Xerox Multi Card Reader Common RFID-Kit

Xerox Multi Card Reader Common RFID-Kit 497K18121 - Lecteur RFID pour AltaLink/PrimeLink/VersaLink - Dimensions colis 185.4x304.8x38.1mm - Allemagne

Prix total le moins cher
3 à 5 jours ouvrés
159,49 €
Livraison gratuite

Multi Card Reader Common RFID-Kit

1 days
168,73 €
Livraison gratuite

Xerox Multi Card Reader Common RFID-Kit

Livraison sous 3 a 5 jours
188,99 €
Livraison gratuite

XEROX 497K18121 PIÈCE DE RECHANGE POUR ÉQUIPEMENT D'IMPRESSION 1 PIÈCE

4-6 jours
233,99 €
Livraison gratuite

Xerox Multi Card Reader Common RFID-Kit, Lecteur de carte RFID, 1 pièce(s) 497K18121

Livré en 24-48H
237,59 €
Livraison gratuite

Xerox Multi Card Reader Common RFID-Kit

2 à 6 jours
339,60 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Données logistiques

Code du système harmonisé 84439990

Caractéristiques

Pays d'origine Allemagne
Compatibilité AltaLink B8100 Series, C8100 Series; PrimeLink 9100 Series; VersaLink B405, B605, B615, B7000 Series, C405, C505, C605, C7000 Series, C7000, C8000, C9000
Compatibilité de marque Xerox
Compatibilité des périphériques Multifonctionel
Type Lecteur de carte RFID

Informations sur l'emballage

Poids du paquet 136 g
Hauteur du colis 38,1 mm
Profondeur du colis 304,8 mm
Largeur du colis 185,4 mm
Quantité 1 pièce(s)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie RFID : Simplifie l'accès et sécurise l'impression.
• Compatibilité étendue : Fonctionne avec diverses imprimantes Xerox.
• Installation facile : Mise en œuvre rapide sans expertise spécialisée.