VersaLink B625 A4 61 ppm - Copie/Impression/Numérisation/Fax recto verso PS3 PCL5e/6 2 magasins 650

Xerox VERSALINK B625DN Imprimante laser multifonction Monochrome

VersaLink B625 A4 61 ppm - Copie/Impression/Numérisation/Fax recto verso PS3 PCL5e/6 2 magasins 650

Prix total le moins cher
1-3 jours ouvrés
2 221,08 €
Livraison à partir de 14,90 €

Xerox VersaLink B625V_DN - imprimante multifonctions - Noir et blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
2 256,52 €
Livraison à partir de 51,67 €

Xerox VersaLink B625V_DN - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - laser - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 61 ppm (copie) - jusqu'à 61 ppm (impression) - 650 feuille

Se renseigner auprès du vendeur
2 329,21 €
Livraison gratuite

VersaLink B625V_DN - Imprimante multifonctions - Noir et blanc - laser - Legal (216 x 356 mm) (original) - A4/Legal (support) - jusqu'à 61 ppm

Se renseigner auprès du vendeur
2 329,21 €
Livraison gratuite

Xerox VersaLink B625 A4 61 ppm - Copie/Impression/Numérisation/Fax recto verso PS3 PCL5e/6 2 magasins 650 feuilles

PIXMANIA60 (60€ offerts dès 1200€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
2 362,78 €
Livraison gratuite

Xerox VersaLink B625V_DN: Imprimante Multifonction Laser A4, 1200x1200 DPI, 65 ppm, Recto-Verso Auto, 4096 Mo RAM, Ethernet, USB, ConnectKey

10 à 14 jours ouvrés
2 427,49 €
Livraison gratuite

Xerox VersaLink B625 A4 61 ppm - Copie/Impression/Numérisation/Fax recto verso PS3 PCL5e/6 2 magasins 650 feuilles

Livraison sous 3 a 5 jours
2 521,33 €
Livraison gratuite

Xerox VersaLink B625V_DN - imprimante multifonctions - Noir et blanc

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
2 557,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xerox Disque dur 500 Go pour VersaLink B415V_DN, B625/DN, B625/YDN, C625V_DN
207,06 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xerox Support imprimante VersaLink B415V_DN/B625/DN/B625/YDN/C415V_DN/C625V_DN, Gris clair
295,08 €
Comparer 3 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 19,90 €
Xerox Cartouche de toner pour VersaLink B625/DN B625/YDN Noir 42 000 pages Original Use and Return
301,46 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 8,50 €
Xerox Magasin grande capacité de 2 100 feuilles
1 132,25 €
Comparer 2 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xerox Cartouche de toner VersaLink B625 Noir Très haute capacité 42000 pages Use and Return
563,35 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
VersaLink B625 A4 61 ppm - Copie/Impression/Numérisation/Fax recto verso PS3 PCL5e/6 2 magasins 650

Offre la moins chère

L'imprimante multifonction Xerox® VersaLink® B625 est une solution idéale pour optimiser vos flux de travail avec sa technologie avancée ConnectKey. Conçue pour augmenter la productivité, elle offre une sécurité renforcée pour vos données. Vitesse d'impression : 65 pages par minute en qualité normale. Numérisation efficace : Vitesse de scan de 75 ppm en monochrome, avec support de la numérisation recto verso. Fonctionnalités pratiques : Impression, copie, numérisation et télécopie inclues. Connectivité avancée : Wi-Fi et Bluetooth optionnels pour une gestion à distance. Labels environnementaux : Certifiés Blue Angel et Energy Star, garantissant une efficacité énergétique et une réduction de l'impact écologique. Éco-indice : 3.0/10 - Note insuffisante pour une extension de garantie gratuite. Idéal pour une démarche d'achat responsable, privilégier les produits notés au-dessus de 6/10. Avec ses fonctionnalités robustes et son engagement envers la durabilité, la Xerox® VersaLink® B625 se
2 221,08 €
1-3 jours ouvrés
hellorse.fr