XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

XFX Carte graphique Radeon RX 6400 Speedster SWFT105

XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

Prix le moins cher
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
188,96 €
Livraison à 16,02 €

XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,82 €
Livraison à 12,48 €

XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
196,51 €
Livraison gratuite

XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
202,37 €
Livraison à 18,48 €

XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
204,97 €
Livraison gratuite

Rx 6400 4gb Xfx Radeon Swft105 Gaming Dp/h Speedster

Livraison sous 3 a 5 jours
204,97 €
Livraison gratuite

Carte Graphique Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 RX-64XL4SFG2 4Go GDDR6 1923MHz PCI Express 4.0 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
205,54 €
Livraison gratuite

Carte graphique - XFX - RX-64XL4SFG2 (Radeon RX 6400) - 4 Go GDDR6 - 64-bit - PCIe 4.0

1 à 2 jours
206,85 €
Livraison gratuite

Carte Graphique XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 RX-64XL4SFG2 4Go GDDR6 1923MHz PCI Express 4.0 Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
206,85 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XFX Speedster SWFT105 Radeon RX 6400 Gaming Carte Graphique avec 4GB GDDR6, AMD RDNA™ 2 (RX-64XL4SFG2)

Offre la moins chère

Fréquences : horloge de base jusqu'à 1923 MHz ; horloge de jeu jusqu'à 2039 MHz ; horloge Boost jusqu'à 2321 MHz Sorties : 1 x DisplayPort (1.4 avec DSC) ; 1 x HDMI (2.1 VRR et FRL) Alimentation minimale requise : 350 W ; alimentation XFX recommandée : 400 W
188,96 €
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

XFX Swift AMD Radeon RX 9060 XT OC Triple Fan 16GB GDDR6 FSR 4
416,90 €
Comparer 14 prix
Compumsa.eu
Livraison à 7,93 €
XFX Carte graphique Radeon RX 9060 XT OC - 16 Go GDDR6 - 3 ventilateurs - FSR 4
409,90 €
Comparer 6 prix
Compumsa.eu
Livraison à 8,00 €
XFX Carte graphique AMD Radeon RX 7900XT Gaming 20 Go GDDR6
732,51 €
Comparer 9 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite