XGIMI Aura 2

XGIMI AURA 2

offres d'occasion à partir de

XGIMI Aura 2

Prix total le moins cher
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
2 529,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur XGIMI Aura 2 Beige

TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
2 839,50 €
Livraison gratuite

Xgimi Aura 2 - Vidéoprojecteur ultra courte focale

En stock : livraison 24/48h
2 888,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Aura 2

3 à 4 jours
2 889,50 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Aura 2

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
2 889,50 €
Livraison gratuite

Xgimi Aura 2 - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
2 890,00 €
Livraison gratuite

Xgimi Aura 2 - Vidéoprojecteur Laser Ultra Courte Focale 4K

24/72h
2 890,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Xgimi Aura 2 Beige

2 à 4 jours
2 890,00 €
Livraison gratuite

Xgimi - AURA 2

En stock (livré en 24/48h)
2 890,00 €
Livraison à partir de 6,89 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XGIMI Aura 2 UHD Videoprojecteur 4K à Ultra Courte focale 4K UHD, Dolby Vision & IMAX Enhanced, 2.300 Lumens ISO, Contraste Dynamique de 1.000.000: Haut-parleurs Harman Kardon de 60 W intégrés
Livraison gratuite
Xgimi AURA 2 DUMMIE - Vidéoprojecteur, Beige Certifié IMAX Enhanced
10 846,00 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Projecteur Bluetooth télécommande TV Fly Mouse for XGIMI H3/H2/CC Aurora/Z6X/Z8X/Z4V/RSPROplay
15,30 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI DLP Link 3D Glasses Liquid Crystal Rechargeable Active Shutter Eyewear for Most DLP-Link 3D Projectors …
29,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur home cinéma Xgimi Aura
1 950,76 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
XGIMI Aura 2

Offre la moins chère

Le vidéoprojecteur 4K à focale ultra courte Xgimi Aura 2 combine les technologies LED et laser pour offrir une grande image dans un format compact et simple à installer. Compatible HDR, Dolby Vision et IMAX Enhanced, il s'adresse à un public à la recherche d'un projecteur domestique performant, sans nécessiter de recul important o
2 529,00 €
En Stock: Livré sous 2 à 3 jours
Cobra.fr