Ecran de projection XGIMI ÉCRAN PORTABLE EXTÉRIEUR-INTÉRIEUR

XGIMI Écran de projection 70 pouces portable – pliable, léger et anti-rideau, compatible 4K HDR

Ecran de projection XGIMI ÉCRAN PORTABLE EXTÉRIEUR-INTÉRIEUR

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
99,00 €
Livraison gratuite

XGIMI Écran de Projection 70 Pouces Portable Extérieur, Pliable Léger Anti-Rideau, Compatible 4K HDR, Idéal Jardin Camping Plein Air, Universel pour Tous Vidéoprojecteurs

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
99,00 €
Livraison gratuite

Ecran de projection XGIMI ÉCRAN PORTABLE EXTÉRIEUR-INTÉRIEUR

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
99,00 €
Livraison gratuite

Xgimi XGIMI ECRAN PORTABLE EXTERIEUR-INTERIEUR

Livré sous 5 j
99,99 €
Livraison à partir de 39,00 €

XGIMI Écran de Projection 70 Pouces Portable Extérieur, Pliable Léger Anti-Rideau, Compatible 4K HDR, Idéal Jardin Camping Plein Air, Universel pour Tous Vidéoprojecteurs

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
109,48 €
Livraison à partir de 15,80 €

Ecran de Projection Portable XGIMI 70" - intérieur / extérieur - Pliable et Léger

Se renseigner auprès du vendeur
129,46 €
Livraison gratuite

Ecran de Projection Portable 70" - intérieur / extérieur - Pliable et Léger

Se renseigner auprès du vendeur
131,14 €
Livraison gratuite

XGIMI Écran de Projection 70 Pouces Portable Extérieur, Pliable Léger Anti-Rideau, Compatible 4K HDR, Idéal Jardin Camping Plein Air, Universel pour Tous Vidéoprojecteurs

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
152,53 €
Livraison gratuite

XGIMI Écran de Projection 70 Pouces Portable Extérieur, Pliable Léger Anti-Rideau, Compatible 4K HDR, Idéal Jardin Camping Plein Air, Universel pour Tous Vidéoprojecteurs

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
162,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

XGIMI UST ALR Écran de 100 pouces
999,00 €
Comparer 7 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Écran de Projection à Cadre Fixe 100" XGIMI, 16: 9 HD, Compatible avec Les Vidéoprojecteurs à Longue focale XGIMI, Écran pour Cinéma Maison, Fête, Nuit de Cinéma, Commercial
129,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI Halo+ GTV, Videoprojecteur Portable 1080P, Google TV avec Licence Netflix, 700 ISO Lumens, 2x5W Harman Kardon, ISA, Wi-FI, écran 200 po., Batterie intégrée avec 2,5 h d'autonomie de Lecture
799,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI Horizon 20 Pro Vidéoprojecteur Laser Triple RGB 4K, 4100 Lumens ISO,Compatible avec Google TV & Netflix, Zoom Optique & Lens Shift, IMAX Enhanced, Dolby Vision, Contraste 20 000:1, Écran 300"
2 069,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI MoGo 4 Laser Vidéoprojecteur Collection,550 ISO Lumens, Compatible avec Google TV Netflix, Autonomie de 5 Heures,Kit Extérieur/Intérieur avec Trépied PowerBase, Écran de 70", 4 filtres
949,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Ecran de projection XGIMI ÉCRAN PORTABLE EXTÉRIEUR-INTÉRIEUR

Offre la moins chère

Utilisation écran : transportable - Format : 16/9 - bords noir - manuel
99,00 €
5 à 6 jours
Boulanger.com