Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Mira Laser Ultra HD 4K

Xgimi - Mira Laser Ultra HD 4K

Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Mira Laser Ultra HD 4K

Prix total le moins cher
7 jours
1 699,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur Xgimi Mira Laser 4K Gris

Prix total le moins cher
Bientôt en stock, expédié à partir du 1/1/0001
1 699,00 €
Livraison gratuite

Xgimi - Mira Laser Ultra HD 4K

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
1 699,00 €
Livraison à 6,89 €

Xgimi - Mira Laser Ultra HD 4K + 4 Lunettes OFFERTES

Prix le moins cher
En cours de réapprovisionnement
1 699,00 €
Livraison à 6,89 €
Vidéoprojecteur home cinéma XGIMI Mira Laser Ultra HD 4K

Offre la moins chère

Utilisation : Home cinéma, Gaming / Sport - Ultra HD 4K : immersion totale - Laser : premium, allumage instantané - Focale ultra-courte (< 30 cm)
1 699,00 €
7 jours
Boulanger.com

Produits similaires

XGIMI Mira Projecteur UST 4K Triple Laser
1 699,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite