Vidéoprojecteur Xgimi Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC¿ 26 Offert

XGIMI Vidéoprojecteur MoGo 4 Pack Grands Matchs + Jeu EA SPORTS FC 26 offert

Vidéoprojecteur Xgimi Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC¿ 26 Offert

Prix total le moins cher
TV50 (50.0 EUR de réduction pour 499.0€ d'achat jusqu'au 11/06/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
549,00 €
Livraison gratuite

Xgimi Pack MOGO 4 grands matchs + jeu EA GAMES FC 26 offert - Vidéoprojecteurs

En stock - 2 à 3 jours ouvrés
599,00 €
Livraison gratuite

Vidéoprojecteur portable XGIMI Pack MoGo4 Grands Matchs + Jeu EA SPORTS FC™ 26 offert

5 à 6 jours
599,00 €
Livraison gratuite

Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC 26 Offert

Se renseigner auprès du vendeur
599,00 €
Livraison gratuite

Xgimi - Bundle Coupe du Monde MoGo 4 + jeu EA GAMES FC™ 26 offert

En stock (livré en 24/48h)
599,00 €
Livraison à partir de 6,89 €

Xgimi Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC 26 Offert

Livré sous 1 à 3 jours
599,99 €
Livraison gratuite

Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC™ 26 Offert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
599,99 €
Livraison gratuite

Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC™ 26 Offert

Se renseigner auprès du vendeur
599,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

XGIMI Support PowerBase Stand MoGo 4 – Pour vidéoprojecteur Gris
129,00 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XGIMI WK03K vidéo-projecteur DLP 1080p (1920x1080) Gris
749,00 €
Comparer 14 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4
549,00 €
Comparer 17 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Xgimi MOGO 4 + SOCLE POWERBASE
629,00 €
Comparer 9 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
XGIMI Vidéoprojecteur portable MoGo 3 Pro Outdoor
529,00 €
Comparer 3 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Vidéoprojecteur Xgimi Pack Vidéoprojecteur Xgimi MoGo 4 Grands Matchs +Jeu EA Games FC¿ 26 Offert

Offre la moins chère

Description Un design élégant et ultra-portable Emportez le-partout avec vous grâce à un design compact, à peine plus grand qu¿un thermos à café. Doté d¿une protection d¿objectif résistante aux rayures et d¿une mini télécommande pratique, le MoGo 4 est pensé pour une mobilité sans effort, afin de profiter du grand écran où que vous soyez. Jeu EA Games FC¿ 26 offert Profitez encore plus de votre expérience avec EA SPORTS FC¿ 26 offert. Plongez dans l¿intensité du football nouvelle génération et vivez chaque match comme si vous étiez au stade. Un bonus exclusif pour prolonger le spectacle dès le premier instant. Batterie intégrée pour un divertissement sans limite Profitez du grand spectacle partout avec jusqu¿à 2,5 heures d¿autonomie, idéal pour des soirées cinéma en plein air ou des escapades camping mémorables. Associez-le au support PowerBase inclus dans le pack pour prolonger l¿expérience jusqu¿à 5 heures de visionnage. Ecran de projection portable Compact et facile à transporter, i
549,00 €
Livraison sous 3 à 5 jours
Rakuten Top Products