Xiaomi Tablette Pad 7 Pro 8 Go + 128 Go Vert CN
Tablette Tactile Xiaomi Pad 7 Pro 11,2 Wifi 256 Go Vert
Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
439,00 €
Livraison gratuite
5 variantes à partir de 429,99 €
XIAOMI Pad 7 Pro Cristal Mate 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Vert
498,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro Ai WiFi Version Global (pas d'appels ni de SMS) 11,2 pouces 3,2 K 144 Hz 8850 mAh Bluetooth 5.4 Quatre haut-parleurs 50 Mp Cam Modèle 24091RPADG (gris, 512 Go + 12 Go)
499,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 4G 8 Go RAM 256 Go ROM 11 Pouces FHD+ 90 Hz 2,5 K Écran cristallin Snapdragon 680 6 nm 8 MP Batterie 9000 mAh Quatre Haut-parleurs Gris
254,51 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
297,94 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
185,55 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
228,80 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite