XIAOMI Caméra de Surveillance BW400 Pro Set - Extérieure - Wi-FI - Vision nocture

Xiaomi BW 400 Pro Set Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur

Économisez avec l'occasion -22 %
offres d'occasion à partir de 93,99 €

XIAOMI Caméra de Surveillance BW400 Pro Set - Extérieure - Wi-FI - Vision nocture

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Camera extérieure solaire BW400 Pro Set Blanc

Prix total le moins cher
Livré sous 10 à 13 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Xiaomi Solar Outdoor Camera BW400 Pro Set extérieur Blanc

Prix total le moins cher
Sous réserve de disponibilité, expédié sous 4 à 12 jours
119,99 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance solaire Xiaomi Solar Outdoor Camera BW400 Pro Set

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
138,24 €
Livraison gratuite

Caméra de surveillance connectée Xiaomi Solar Outdoor Camera BW400 Pro Set extérieur Blanc Blanc H

Se renseigner auprès du vendeur
145,69 €
Livraison à partir de 8,90 €

Caméra de surveillance Xiaomi Camera extérieure solaire BW400 Pro Set Blanc

4 à 7 jours
145,80 €
Livraison à partir de 4,95 €

XIAOMI Caméra de Surveillance BW400 Pro Set - Extérieure - Wi-FI - Vision nocture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
146,25 €
Livraison à partir de 12,14 €

Xiaomi BW 400 Pro Set Caméra de sécurité IP Intérieure et extérieure 2560 x 1440 pixels Plafond/mur

3 jours ouvrés
146,66 €
Livraison gratuite

XIAOMI Caméra de Surveillance BW400 Pro Set - Extérieure - Wi-FI - Vision nocture

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
148,84 €
Livraison à partir de 9,10 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Contenu de l'emballage

nombre de caméras 1
Manuel d'utilisation Oui

Connectivité

Entrée DC Oui
Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) 1
Port USB Oui

Support de stockage

Disque dur intégré Non

Réseau

Ethernet/LAN Oui
Standards wifi 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Wifi Oui

Audio

Haut-parleurs intégrés Oui

Vidéo

Résolution maximale 2560 x 1440 pixels
Résolutions graphiques prises en charge 2560 x 1440
Format vidéo pris en charge H.265
Total des megapixels 4 MP

vision de nuit

Nombre de DEL d'éclairage 4
Type de LED IR/Blanc
Vision nocturne Oui

Système d'objectif

Nombre maximum d'ouverture 1,6

Détecteur d'image

Taille du capteur optique 25,4 / 2,7 mm (1 / 2.7")
Nombre de capteurs 1

Caméra

Angle de vue de l’objectif, vertical 58.7°
Angle de vue de l’objectif, horizontal 113.3°
Angle de vue de l’objectif, diagonal 132°

Design

Code (IP) Internationale Protection IP66
Couleur du produit Blanc, Noir
Type de montage Plafond/mur

représentation / réalisation

Fréquence de fonctionnement 2400 - 2483.5 MHz
Installation prise en charge Intérieure et extérieure
Type Caméra de sécurité IP
Technologie de connectivité Avec fil &sans fil

Conditions environnementales

Température d'opération -10 - 45 °C

Puissance

Sortie CC en ampères 2 A
Sortie CC en volts 5
Type de source d'alimentation CC, USB
Capacité de la batterie 10000 mAh

Caractéristiques de gestion

Géré sur le Cloud Oui

Informations sur le produit

En bref

• Qualité Vidéo Supérieure : Images 4K Ultra HD pour une clarté inégalée.
• Surveillance Intelligente : Alertes en temps réel pour mouvements suspects.
• Installation Simplifiée : Configuration rapide sans compétences techniques.