Xiaomi Redmi Buds 8 Active Earphones Blanc

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 8 Active Bluetooth 5.4, jusqu'à 37 h, IP54, Blanc

Xiaomi Redmi Buds 8 Active Earphones Blanc

Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €

Auriculares Redmi Buds 8 Active inalámbricos Bluetooth Blanco

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
18,99 €
Livraison gratuite

[Officiel] Redmi Buds 8 Active | Style semi-intra-auriculaire, transducteur de 14,2 mm, Appels clairs avec double micro BLANC

2 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €

REDMI Buds 8 Active Blanc

2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,00 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,09 €
Livraison à 3,99 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 7,99 €

XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite

XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Redmi Buds 8 Active Earphones Blanc

Offre la moins chère

XIAOMI Redmi Buds 8 ActiveCatégorie : ÉlectroniqueSous-catégorie : CasquesDécouvrez une expérience audio inégalée avec les XIAOMI Redmi Buds 8 Active, les véritables écouteurs sans fil conçus pour votre style de vie dynamique. Plongez dans un monde de son riche et puissant et profitez de la liberté d´une connectivité transparente. Que vous soyez en déplacement, en train de vous entraîner ou simplement de vous détendre, ces écouteurs sont conçus pour offrir des performances exceptionnelles et un confort tout au long de la journée.Améliorez votre écoute avec une qualité audio supérieure. Les Redmi Buds 8 Active sont équipés de grands pilotes dynamiques de 12 mm, méticuleusement réglés pour produire des basses profondes et résonnantes et des aigus incroyablement nets et clairs. Cette combinaison puissante garantit que chaque piste, podcast et appel téléphonique est diffusé avec une clarté et une profondeur époustouflantes, créant une expérience acoustique véritablement immersive qui donne
15,99 €
9-11 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 5G RAM 8Go Stockage 256Go Noir Version Française + Écouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Noir
297,29 €
Voir l'offre
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
56,28 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
30,99 €
Comparer 14 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
36,49 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Pro – Bluetooth, réduction de bruit active, micro – Lavande
46,49 €
Comparer 15 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €