Écran de jeu Xiaomi G27Qi 27" 2K QHD Fast IPS : 2560x1440, 180 Hz, 1 ms, 95 % DCI-P3 100 % sRGB, Compatible FreeSync G-Sync, Double DP/HDMI, Support VESA, Écran d'ordinateur PC sans bords

Xiaomi Écran PC Gamer 2K G27Qi 27" QHD Dalle Fast IPS 180 Hz 1 ms

Écran de jeu Xiaomi G27Qi 27" 2K QHD Fast IPS : 2560x1440, 180 Hz, 1 ms, 95 % DCI-P3 100 % sRGB, Compatible FreeSync G-Sync, Double DP/HDMI, Support VESA, Écran d'ordinateur PC sans bords

Prix total le moins cher
Livraison le jour même ou le lendemain
168,99 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27-2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
180,56 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27-2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

182,80 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27-2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

182,80 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27"" - 2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

4 à 7 jours
191,38 €
Livraison à 14,98 €

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27-2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
198,83 €
Livraison à 13,87 €

Ecran PC Gaming Xiaomi 2K G27Qi 27" 180 Hz QHD Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
200,29 €
Livraison à 18,90 €

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27-2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
201,34 €
Livraison à 10,00 €

Ecran PC Gamer - XIAOMI - 2K G27Qi - 27-2K QHD - Dalle Fast IPS - 180Hz - 1ms

202,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Écran de jeu Xiaomi G27Qi 27" 2K QHD Fast IPS : 2560x1440, 180 Hz, 1 ms, 95 % DCI-P3 100 % sRGB, Compatible FreeSync G-Sync, Double DP/HDMI, Support VESA, Écran d'ordinateur PC sans bords

Offre la moins chère

Améliorez votre avantage concurrentiel avec le moniteur de jeu Xiaomi G27Qi 27 pouces 2K QHD. Conçu pour une performance d'élite, cet écran Fast IPS offre une résolution saisissante de 2560x1440, avec une fréquence de rafraîchissement fulgurante de 180 Hz et un temps de réponse de 1 ms, garantissant une fluidité de jeu ultime sans délai. Dominez la compétition grâce à une clarté de mouvement parfaite, soutenue par la compatibilité AMD FreeSync et NVIDIA G-Sync pour des visuels sans déchirement.Profitez d'une précision de couleur exceptionnelle avec 95 % de couverture DCI-P3 et 100 % sRGB, accompagnée d'un indice professionnel ΔE
168,99 €
Livraison le jour même ou le lendemain
joybuy.fr

Produits similaires

Protège écran XIAOMI Redmi Note 10/10s Verre trempé
19,99 €
Voir l'offre
Boulanger.com
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Verre trempé Tiger Glass Plus Antibactérien 12/12X
10,90 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
3mk Protection Écran pour Xiaomi Mi 11 Pro en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
iMak Verre trempé pour Xiaomi Poco C40 – Résistant 9H, bords biseautés – Noir
14,36 €
Comparer 3 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €
Protection Ecran pour Xiaomi Redmi Note 11 Pro Plus en Hydrogel Antichoc Transparent
21,90 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €