Xiaomi Écran d'ordinateur G24i, 1920 x 1080 pixels Full HD, LED, noir - 23,8 pouces

Xiaomi Écran PC Gamer G24i 23,8" Full HD Fast IPS 180 Hz 1 ms Noir

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Écran d'ordinateur G24i, 1920 x 1080 pixels Full HD, LED, noir - 23,8 pouces

Prix total le moins cher
1-2 jours
108,00 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gamer - XIAOMI - G24i - 23,8"" - FHD - Fast IPS - 180Hz - 1ms

5 à 6 jours
119,99 €
Livraison gratuite

gaming monitor G24i Noir

Se renseigner auprès du vendeur
148,74 €
Livraison gratuite

Xiaomi G24i écran plat de PC 60,5 cm (23.8 ) 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir

3 jours ouvrés
148,98 €
Livraison gratuite

Ecran PC Gaming Xiaomi G24i 23,8" 180 Hz Full HD Noir E

Se renseigner auprès du vendeur
159,35 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Tiger glass plus verre trempe antibacterien xiaomi 12/12x
12,90 €
Comparer 5 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Verre Trempé pour Xiaomi Redmi 13C Dureté 9H Anti-rayures Transparent
14,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Pack Coque et Verre trempé pour Xiaomi Mi 9 SE
19,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Verre trempé Trempé Xiaomi 12 Pro Dureté 9H Bords incurvés Contour Noir
16,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Verre Trempé pour Xiaomi Redmi Note 10 5G Adhésion Totale Noir
16,90 €
Comparer 3 prix
Gsm55.com
Livraison gratuite
Xiaomi Écran d'ordinateur G24i, 1920 x 1080 pixels Full HD, LED, noir - 23,8 pouces

Offre la moins chère

Profitez d’une domination compétitive avec le moniteur gaming Xiaomi G24i. Cet écran 23,8 pouces Full HD (1920 x 1080) est conçu pour la victoire, avec un taux de rafraîchissement ultra-rapide de 180 Hz et un temps de réponse de 1 ms (GTG) pour éliminer tout effet de flou et offrir une fluidité parfaite, même pendant les sessions de jeu les plus intenses.Équipé d’une dalle Fast IPS vibrante, il donne vie à vos jeux avec une couverture de 99 % du spectre sRGB et la prise en charge HDR10. Bénéficiez d’une clarté exceptionnelle et d’angles de vision larges de 178 degrés. Conçu pour un confort prolongé, il intègre la technologie anti-scintillement et un filtre de lumière bleue. Son design épuré et minimaliste est inclinable et compatible avec les supports VESA (75x75 mm). Les connectiques incluent HDMI 2.0 et DisplayPort 1.4. Pensé pour des performances et une immersion de qualité professionnelle, le Xiaomi G24i est l’outil ultime pour l’excellence gaming.
108,00 €
1-2 jours
joybuy.fr