Xiaomi Sound Outdoor 30w Bluetooth Speaker Doré

Xiaomi Enceinte Bluetooth Sound Outdoor 30 W Doré

Xiaomi Sound Outdoor 30w Bluetooth Speaker Doré

Prix total le moins cher
16-18 jours ouvrables
38,49 €
Livraison à 2,99 €

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
42,62 €
Livraison à 11,71 €

Xiaomi Sound Outdoor Altavoz Portátil Bluetooth 30W Dorado

3 à 6 jours
46,95 €
Livraison à 4,95 €

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Sable

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
48,27 €
Livraison gratuite

Xiaomi Sound Outdoor Sable

2 à 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
50,38 €
Livraison à 8,65 €

Xiaomi Sound Outdoor Enceinte portable stéréo Sable 30 W

8 jours ouvrés
51,92 €
Livraison à 4,99 €

XIAOMI Sound Outdoor Enceinte Bluetooth Portable 30W, Son Puissant et Dynamique, 12 Heures d’autonomie, Résistance IP67 à la poussière et à l'eau, TWS, Bluetooth 5.4, Design Portable Élégant, Sable

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
53,23 €
Livraison gratuite

Xiaomi Sound Outdoor 30W IP67 Enceinte sans fil Or

Livraison sous 3 a 5 jours
54,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Sound Outdoor 30w Bluetooth Speaker Doré

Offre la moins chère

Libérez la bande sonore de vos aventures avec le Xiaomi Sound Outdoor, une enceinte Bluetooth portable conçue pour offrir des performances audio exceptionnelles dans n´importe quel environnement. Conçue pour ceux qui exigent à la fois puissance et clarté, cette enceinte est votre compagnon idéal pour tout, des fêtes dans le jardin et des journées à la plage aux sentiers de randonnée accidentés et aux soirées de détente à la maison.Profitez d´un son puissant de 30 W qui remplit la pièce et défie la taille compacte de l´enceinte. L´architecture acoustique sophistiquée comprend un woofer dédié, un tweeter séparé et deux radiateurs passifs. Ce système à trois voies garantit un profil sonore riche et équilibré, offrant des basses profondes et grondantes que vous pouvez ressentir, des hautes fréquences nettes et détaillées pour la clarté vocale et instrumentale, et un médium corsé qui donne vie à votre musique. Le résultat est un son haute fidélité qui reste clair et sans distorsion, même à
38,49 €
16-18 jours ouvrables
XtremeInn FR

Fiche technique

Batterie

Capacité de la batterie 2600 mAh
Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion)

Contenu de l'emballage

Manuel d'utilisation Oui
Quantité 1 pièce(s)
Câbles inclus USB

Haut-parleurs

Technologie TWS (True Wireless Stereo) Oui
Woofer Oui
Nombre de haut-parleurs 2

Poids et dimensions

Largeur 196,6 mm
Poids 597 g
Hauteur 66 mm
Profondeur 68 mm

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Puissance de charge requise (max) 15 W
Type de batterie Batterie intégré
Temps de rechargement de la batterie 2,5 h
Autonomie maximum de la batterie 12 h
Tension des piles 7,2 V

Design

Code (IP) Internationale Protection IP67
Crochet Oui
Fonctions de protection Imperméable
Écran integré Non
Commande de volume Boutons
Couleur du produit Sable
Type de produit Enceinte portable stéréo

Connectivité

Technologie de connectivité Avec fil &sans fil
Portée Bluetooth 25 m
Modèle du Bluetooth 5.4
Bluetooth Oui

Audio

Rapport signal-sur-bruit -80 dB
Gamme de fréquence 60 - 20000 Hz
Puissance évaluée de RMS 30 W

Informations sur le produit

En bref

• Son exceptionnel : Audio puissant pour toutes vos activités extérieures.
• Design résistant : Élégance dorée et protection contre l'environnement.
• Connectivité pratique : Bluetooth stable et autonomie prolongée parfaite en voyage.

Produits similaires

Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable stéréo Noir 16 W
106,91 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Enceinte Bluetooth 2.0 Taille unique
22,99 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 3,99 €
Xiaomi Mi Portable Bluetooth Speaker Enceinte portable mono Gris
20,49 €
Comparer 12 prix
XtremeInn FR
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Haut-parleur Bluetooth Essential Vert
12,99 €
Comparer 14 prix
Xiaomi FR
Livraison à 5,00 €
Xiaomi Enceinte Bluetooth Sound Party 50W Harman Audio EFX IP67 26h Noir
82,51 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite