Xiaomi Smart Humidifier 2 Blanc One Size / EU Plug 220V

Xiaomi Humidificateur intelligent Smart Humidifier 2 – Blanc – Prise EU 220V

Économisez avec l'occasion -24 %
offres d'occasion à partir de 39,00 €

Xiaomi Smart Humidifier 2 Blanc One Size / EU Plug 220V

Prix le moins cher
7 jours ouvrable(s)
50,99 €
Livraison à 2,99 €

Xiaomi - humidificateur intelligent 2, 4,5 l amélioré, purificateur d'air léger UV-C, Mode automatique, silencieux pour la maison Xiaomi Smart Humidifier 2

Prix total le moins cher
3 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
54,12 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Humidifier 2 EU Humidificateur 4,5 L WLAN 350 ml/h silencieux 38 dB

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
57,00 €
Livraison à 20,00 €

Xiaomi Smart Humidifier 2

2 à 3 jours ouvrés
57,91 €
Livraison gratuite

Smart humidifier 2 eu G

Se renseigner auprès du vendeur
58,58 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Smart Humidifier 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
58,69 €
Livraison à 15,00 €

Xiaomi Smart Humidifier 2

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
60,12 €
Livraison à 13,19 €

XIAOMI Smart Humidifier 2 - Humidificateur - Rayons ultraviolets UV-C - Fonctionnement silencieux de 32 dB - Contrôle via Mi Home

3 à 6 jours
60,60 €
Livraison à 4,95 €

Smart humidifier 2 eu

Se renseigner auprès du vendeur
61,17 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Smart Humidifier 2 Blanc One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Stérilisation Uv-C et purification pour un confort optimal : réservoir de 4,5 l | Libère jusqu´à 350 ml de vapeur par heure | Mode automatique pour éviter l´excès d´humidité | Contrôle d´humidité à un bouton : - Rayons ultraviolets Uv-C- Tue 99,9 % des bactéries*- Double sortie de vapeur qui peut être ajustée manuellement à 360°- Libère jusqu´à 350 ml de vapeur par heure- Fonctionnement silencieux à 32 dB- Évite les perturbations indésirables- Contrôle intelligent de l´humidité- Mode automatique pour éviter l´excès d´humidité- Facile à recharger- Ajouter de l´eau sans ouvrir le couvercle- Contrôle à distance via l´application Mi Home- Surveillez votre environnement- L´environnement intérieur parfait. Profitez de l´air frais de la montagne chez vous- L´humidificateur utilise la technologie de stérilisation ultraviolette Uv-C pour tuer les bactéries, puis libère de la vapeur purifiée pour nettoyer l´environnement. Stérilisation puissante Uv-C. Vapeur purifiée pour un environnement plus p
50,99 €
7 jours ouvrable(s)
Kidinn FR

Fiche technique

Poids et dimensions

Poids 1,57 kg
Hauteur 335 mm
Profondeur 190 mm
Largeur 190 mm

Contenu de l'emballage

Nombre de produits inclus 1 pièce(s)
Quantité 1
Manuel d'utilisation Oui

Puissance

Type d'alimentation d'énergie Secteur
Tension d'entrée AC 220 V
Fréquence d'entrée AC 50 Hz
Puissance 28 W

Design

Couleur du produit Blanc
Couleur de panneau de commande Blanc
Positionnement Sol

Détails techniques

support smartphone à distance Oui
Niveau sonore 38 dB
Capacité d'humidification 350 ml/h
Temps de fonctionnement 32 h
Type de commande Tactile
Capacité du réservoir d'eau 4,5 L

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup

Produits similaires

Filtre humidificateur de rechange pour Xiaomi Pro modèle intelligent amélioré avec zone d'évaporation accrue et recommandation de nettoyage de deux semaines (CJSJSQ01DY)
23,43 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 7,29 €
Xiaomi Humidificateur à évaporation intelligent
79,90 €
Comparer 2 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
ZiStarlilife Cartouche filtrante de rechange pour humidificateur intelligent Xiaomi Pro, fibre à haute absorption, structure pliable et lavable (508 x 70 x 20,5)
22,39 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Xiaomi Filtre pour humidificateur évaporatif intelligent Bleu
24,99 €
Comparer 10 prix
Kidinn FR
Livraison à 2,99 €