Machine à Espresso Semi-Automatique - XIAOMI - 14 cm - Acier Inoxydable - 20 Bars - Écran Tactile

Xiaomi Machine à Espresso semi-automatique 14 cm acier inoxydable 20 bars écran tactile

Machine à Espresso Semi-Automatique - XIAOMI - 14 cm - Acier Inoxydable - 20 Bars - Écran Tactile

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
89,83 €
Livraison gratuite

Xiaomi Semi-automatic Espresso Machine

2 à 5 jours ouvrés
99,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Cafetera Expreso Semi-Automatic Espresso Machine- 1350W- 20 Bares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
103,53 €
Livraison à 15,48 €

XIAOMI Cafetera Expreso Semi-Automatic Espresso Machine- 1350W- 20 Bares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
104,19 €
Livraison à 12,60 €

Machine expresso semi-automatique Xiaomi, pompe 20 bars, rservoir 0,9 L, 135

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
106,90 €
Livraison gratuite

XIAOMI Cafetera Expreso Semi-Automatic Espresso Machine- 1350W- 20 Bares

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,56 €
Livraison à 10,00 €

XIAOMI Cafetera Expreso Semi-Automatic Espresso Machine- 1350W- 20 Bares

Habituellement expédié sous 12 à 13 jours
110,52 €
Livraison gratuite

Xiaomi Machine à expresso semi-automatique EU porte-filtre 20 bars, lait

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
112,53 €
Livraison à 20,00 €

Cafetera Expreso Xiaomi Semi-Automatic Espresso Machine- 1350W- 20 Bares

Livraison sous 3 à 5 jours
112,65 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Machine à Espresso Semi-Automatique - XIAOMI - 14 cm - Acier Inoxydable - 20 Bars - Écran Tactile

Offre la moins chère

Découvrez la machine à espresso semi-automatique XIAOMI, compacte avec ses 14 cm de large. Fabriquée en acier inoxydable, elle offre une pression de 20 bars et un écran tactile intelligent pour une utilisation facile. Profitez d'un café parfait grâce à la technologie de pré-infusion et au contrôle de température en temps réel.
89,83 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Petite machine à café expresso semi-automatique de 20 bars de 35,6 cm de large pour expresso et cappuccino avec mousseur à lait, réservoir d'eau amovible de 0,9 l pour
234,70 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,99 €
Xiaomi MFB120A - 1 cuiseur à riz 3 L 710 W Blanc
39,99 €
Comparer 15 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi MFB05M0-1 cuiseur à riz 1,5 L 380 W Blanc
32,99 €
Comparer 16 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
Xiaomi Distributeur d'eau intelligent BHR8992EU – Chaud et froid – Blanc – Mixte
176,38 €
Comparer 3 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Xiaomi BHR9431TY accessoire de distributeur d'eau
7,02 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison à 9,00 €