Pompe à air portable Xiaomi - Modèles: vélo, moto, voiture, ballon - Temps de charge: moins de 3h

Xiaomi Mi Portable Air Pump pompe à air électrique 10,3 bar

offres d'occasion à partir de

Pompe à air portable Xiaomi - Modèles: vélo, moto, voiture, ballon - Temps de charge: moins de 3h

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
37,64 €
Livraison gratuite

Pompe À Air Xiaomi Mi Portable Electric Air Pump

Livraison sous 3 a 5 jours
47,97 €
Livraison gratuite

Compresseur Xiaomi Air Pump Noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
59,88 €
Livraison gratuite

AIR PUMP COMPRESSEUR

Se renseigner auprès du vendeur
72,99 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 71 mm
Poids 430 g
Hauteur 124 mm
Profondeur 45,3 mm

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Contenu de l'emballage

Câble USB fourni Oui
Aiguille de gonflage Oui
Étui de transport Oui
Tuyau inclus Oui
Buse incluse Oui
Manuel d'utilisation Oui

Batterie

Capacité de la batterie 14,8 Wh

Conditions environnementales

Température hors fonctionnement -10 - 45 °C
Température d'opération 0 - 45 °C

Caractéristiques

Bouton marche/arrêt intégré Oui
Niveau sonore 80 dB
Précision de la mesure de la pression 0,13 bar
Pression de pompe 10,3 bar
Usage adapté Universel
Port de chargement USB Oui
Type de connecteur de port de chargement USB Micro-USB B
Plage de pression de gonflement 3 - 150 psi
Lampe de poche intégrée Oui
Couleur du produit Noir

Puissance

Type de source d'alimentation Batterie
Temps de charge 3 h
Capacité de la batterie 2000 mAh
Rechargeable Oui
Courant d'entrée 2 A
Tension d'entrée 5 V

Informations sur le produit

En bref

• Compact et léger : Glissez-le facilement dans votre sac.
• Pression maximale 150 psi : Parfait pour pneus et ballons.
• Batterie rechargeable : Utilisation sans fil pratique et rapide.

Produits similaires

Xiaomi Mi 37W Dual-Port Car Charger Universel Noir Allume-cigare Auto
10,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xiaomi Kit de tournevis de précision Mi X BHR5474GL 24 en 1 électrique Gris foncé EU
43,51 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 8,42 €
Xiaomi Mi 20W Consoles portables, Smartphone, Tablette Blanc Secteur Charge rapide Intérieure
10,27 €
Comparer 13 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,99 €
Xiaomi Mi 10T 5G Dual SIM 128GB Cosmic Black
465,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Mi Note 10 Lite Smartphone 6GB 64B Quad Caméra 6.47″ 3D Curved AMOLED Display 5260 mAh Violet
Livraison gratuite
Pompe à air portable Xiaomi - Modèles: vélo, moto, voiture, ballon - Temps de charge: moins de 3h

Offre la moins chère

La pompe à air portable Xiaomi est un compresseur automatique rechargeable qui permet de gonfler avec précision les pneus de vélo, moto et voiture ainsi que les ballons. Elle est équipée d'un port Micro USB universel et d'un bouton multifonction avec une LED pour une utilisation facile la nuit.
37,64 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)