Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46 mm (1.43 ) AMOLED Écran tactile, Noir Wifi GPS (satellite)

Xiaomi Montre connectée Mi Watch 2 Pro 46 mm Bluetooth Bracelet caoutchouc noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 113,99 €

Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46 mm (1.43 ) AMOLED Écran tactile, Noir Wifi GPS (satellite)

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
139,40 €
Livraison à partir de 16,99 €

Montre connectée - XIAOMI - Mi Watch 2 Pro - 46 mm - Bluetooth - Bracelet caoutchouc Noir

5 à 6 jours
219,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mi Watch 2 Pro Bluetooth Noir et bracelet Caoutchouc Noir

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
254,97 €
Livraison gratuite

Informations sur le produit

En bref

• Suivi santé précis : Surveillez votre rythme cardiaque et sommeil.
• GPS intégré : Navigation fiable pour vos activités extérieures.
• Autonomie prolongée : Utilisation plusieurs jours sans recharge nécessaire.

Produits similaires

Xiaomi S4 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Watch 5 5,26 cm (2.07") AMOLED Numérique 432 x 514 pixels Écran tactile Violet
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band Pro AMOLED Brassard tracker d’activité 3,73 cm (1.47") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Watch S4 rainbow 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir, Multi
Livraison gratuite
Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46 mm (1.43 ) AMOLED Écran tactile, Noir Wifi GPS (satellite)

Offre la moins chère

La montre connectée Xiaomi Watch 2 Pro Wifi 46mm AMOLED Noir est un bijou de technologie. Son écran AMOLED cristallin de 1,43 vous permet de visualiser toutes les informations clés en un coup d'œil. Son boîtier en acier inoxydable de haute qualité avec une lunette en relief parisien et un corps poli de haute qualité lui confèrent un style extraordinaire. La couronne tournante classique et les deux boutons latéraux offrent une navigation simple et intuitive. Avec Google Wear OS, profitez de la puissance des applications Google directement sur votre poignet. La Xiaomi Watch 2 Pro peut synchroniser rapidement les notifications importantes de votre smartphone, vous aidant ainsi à suivre les messages importants, les appels entrants, les rappels et bien plus encore. Avec plus de 150 modes sportifs, vous pouvez suivre vos progrès dans toutes vos activités préférées. Dotée du système mondial de navigation par satellite bi-bande L1 + L5, la Xiaomi Watch 2 Pro s'adapte facilement aux environneme
139,40 €
4 jours ouvrés
pixmania.fr