Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro / 12,1" 2,5K / Snapdragon 7s Gen 4 / 6 Go mémoire / 128 Go Stockage / Cover clavier inclus

XIAOMI - Pack Redmi Pad 2 Pro + Clavier - 12,1"" - 6 / 128 Go - Gris

Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro / 12,1" 2,5K / Snapdragon 7s Gen 4 / 6 Go mémoire / 128 Go Stockage / Cover clavier inclus

Prix total le moins cher
Unknown
299,00 €
Livraison à partir de 5,90 €

XIAOMI - Pack Redmi Pad 2 Pro + Clavier - 12,1"" - 6 / 128 Go - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
1 à 2 jours
354,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xiaomi Redmi Pad 2 Pro Pack avec clavier Gris 12,1 2,5K 120 Hz Snapdragon 7s Gen 4 6 Go/128 Go

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
383,77 €
Livraison gratuite

XIAOMI - Pack Redmi Pad 2 Pro + Clavier - 12,1"" - 6 / 128 Go - Gris

15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
5 à 6 jours
386,00 €
Livraison gratuite

Tablette Android XIAOMI Pack Redmi Pad 2 Pro 128Go + Cover + Clavier

4 à 5 jours
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 / 11" 2,5K / MediaTek G100-Ultra / 256 Go Stockage / 8 Go Mémoire / Cover
299,90 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 / 4 Go RAM / 128 Go Stockage / Etui + Keyboard + Stylet
261,50 €
Comparer 3 prix
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Haut-parleur externe pour Xiaomi Redmi Note 11 Pro et Poco X4 Pro Noir
14,90 €
Voir l'offre
Gsm55.com
Livraison gratuite
Xiaomi Pack tablette tactile Redmi Pad 2 Play 11" 128 Go Gris + coque et stylet enfant
259,99 €
Comparer 7 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Pack Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro / 12,1" 2,5K / Snapdragon 7s Gen 4 / 6 Go mémoire / 128 Go Stockage / Cover clavier inclus

Offre la moins chère

Écran 2.5K ultra-précis de 12.1’’ Navigation fluide grâce au taux de rafraîchissement de 120Hz Batterie 12000 mAh ultra longue autonomie Une autonomie jamais vue sur tablette Xiaomi Processeur performant Snapdragon® 7s Gen 4 Toute la puissance de Xiaomi HyperOS Quatre haut-parleurs pour un son immersif Une expérience immersive avec Dolby Atmos®
299,00 €
Unknown
e.leclerc/hightech (FR)