Xiaomi Pad 7 Pro Ai WiFi Version Global (pas d'appels ni de SMS) 11,2 pouces 3,2 K 144 Hz 8850 mAh Bluetooth 5.4 Quatre haut-parleurs 50 Mp Cam Modèle 24091RPADG (gris, 512 Go + 12 Go)

Xiaomi Pad 7 Pro WIFI (11.2'' - 512 Go, 12 Go RAM) Gris

5,0 (4)

Xiaomi Pad 7 Pro Ai WiFi Version Global (pas d'appels ni de SMS) 11,2 pouces 3,2 K 144 Hz 8850 mAh Bluetooth 5.4 Quatre haut-parleurs 50 Mp Cam Modèle 24091RPADG (gris, 512 Go + 12 Go)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,00 €
Livraison à 9,99 €

Xiaomi Pad 7 Pro Ai WiFi Version Global (pas d'appels ni de SMS) 11,2 pouces 3,2 K 144 Hz 8850 mAh Bluetooth 5.4 Quatre haut-parleurs 50 Mp Cam Modèle 24091RPADG (gris, 512 Go + 12 Go)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
562,19 €
Livraison gratuite

Xiaomi Pad 7 Pro WIFI (11.2'' - 512 Go, 12 Go RAM) Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
569,97 €
Livraison gratuite

Tablette - Xiaomi - Pad 7 Pro - 12Go RAM - 512Go Stockage - Écran 11,2"" 3,2K 144Hz

3 à 6 jours
599,30 €
Livraison à 4,95 €

Tablette - Xiaomi - Pad 7 Pro - 12Go RAM - 512Go Stockage - Écran 11,2"" 3,2K 144Hz

1 à 2 jours
616,50 €
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro Ai WiFi Version Global (pas d'appels ni de SMS) 11,2 pouces 3,2 K 144 Hz 8850 mAh Bluetooth 5.4 Quatre haut-parleurs 50 Mp Cam Modèle 24091RPADG (gris, 512 Go + 12 Go)

Offre la moins chère

Version WiFi, pas d'appels ou de SMS, pas de carte SIM ou fente SD. ID FCC : 2AFZZCRP4CG Écran cristallin 3,2 K 144 Hz 11,2" 3:23200 x 2136, 345 ppiJusqu'à 144 HzJusqu'à 360 Hz 240 Hz (avec stylo) Luminosité maximale de 800 nits. TÜV Rheinland Faible lumière bleue (solution matérielle) TÜV Rheinland sans scintillement - TÜV Rheinland Circadian Friend. lyOriginal color PRO | Mode lumière du soleil | 68 milliards de couleurs | DCI-P3 | Pro HDR | Mode lecture | Couleurs adaptatives | Moteur d'image AI | HDR10 | Dolby Vision | Technologie tactile humide | Super résolution 10x * La taille de l'écran du Xiaomi Pad 7 est d'environ 11,2 pouces dans le rectangle complet lorsqu'il est mesuré en diagonale. La zone visible réelle est inférieure en raison du design des coins incurvés et les mesures entre les produits individuels peuvent varier. Snapdragon 8s Gen 3 Plate-forme mobile Processus de fabrication 4 nm Octa-core, jusqu'à 3,0 GHzMoteur Adreno GPUQualcomm AI - Taille de la tablette : (25,1 x 17,3 x 0,6 cm) Caméra arrière : 50 MP, JN1, 1/2.7", f/1.8, 0,64 μm 4 en 1 pixel taille f/1.8 PDAF4K vidéo à 30 fps, 60 fps 1080p à 30 fps, 60 fps 720p à 30 fpsPhoto | Vidéo | Portrait | Document | Double vidéo | Directeur Mode | Téléprompteur | Prise de vue dynamique | HDR --- Caméra frontale : 32MP 1/3.6" 0.61μm 4-en-1 pixel taille f/2.2" 1080P vidéo à 30fps 720p à 30fps Photo | Vidéo | Portrait | Double vidéo | Téléprompteur | Prise de vue dynamique | HD. R 8850 mAh (type) 45 W turbo charge (non fournie) USB Type-CQC3+ / QC3.0 / QC2.0 / PD3.0 / PD2.0 / MI FC2.0 * Aucun adaptateur d'alimentation inclus dans la boîte. Adaptateur secteur 45 W vendu séparément. L'utilisation d'un adaptateur d'alimentation Xiaomi 45 W est recommandée. Accéléromètre | Gyroscope | Capteur de lumière ambiante avant (température de couleur) | Capteur de lumière ambiante arrière | Capteur de scintillement | Capteur Hall | Capteur d'empreintes digitales latéral | Capteur magnétique | Capteur de proximité | LED RVB | Télécommande IR Wi-Fi 6E2 x 2 MIMO, son 8 x 8 pour MU-MIMO, Wi-Fi direct, MiracastBluetooth 5.4AAC/LDAC/LHDC 5.0IPv6*Wi-Fi 6E/Wi-Fi 6 La capacité peut varier en fonction de la disponibilité régionale et de la prise en charge du réseau local. *La connectivité Wi-Fi (y compris les bandes de fréquence Wi-Fi, les normes Wi-Fi et autres fonctionnalités telles que ratifiées dans les spécifications IEEE Standard 802.11) peut varier en fonction de la disponibilité régionale et de la prise en charge du réseau local. La fonction peut être ajoutée via OTA quand et le cas échéant.
499,00 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
288,93 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 8+ 256GB Mi Tablet, Display 11,2 Zoll, Standby-Zeit BIS zu 33,9 Tagen, Farbe Green
359,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette tactile PAD 7 – 8 Go 256 Go – Bleu
296,00 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 8+256 Black
332,00 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Avis des utilisateurs

Nos évaluations proviennent de Trustami, un service qui collecte, relie et vérifie automatiquement les évaluations provenant de différentes sources telles que Google, eBay, Amazon ou Trusted Shops. Les utilisateurs obtiennent ainsi un aperçu transparent de la satisfaction client d'un fabricant.

5,0 sur 5 étoiles

4 Évaluations
5 étoiles
4
4 étoiles
0
3 étoiles
0
2 étoiles
0
1 étoile
0
Amazon.es Kunde

Simplement spectaculaire

via trustami

Amazon.de Kunde

Tout aussi excellent que le 14t Pro. (Chargeur 120 W, 20 minutes de charge ! 👍) Je recommande absolument Xiaomi !

via trustami

Amazon.fr Kunde

Très bonne tablette, très réactive, complète, elle a bien la biométrie ( cmd empreinte) sur bouton d'allumage, qui facilite bien des choses, qui est très réactif aussi. Soit que du bonheur

via trustami