Tablette tactile - XIAOMI - Pad Mini - 12 Go RAM - 512 Go - Écran 8,8"" 3K Wi-Fi 7

Xiaomi Tablette Pad Mini – Dimensity 9400+ – Écran 8,8" 3K 165Hz – 12 Go/512 Go – 7500 mAh Noir

Économisez avec l'occasion -18 %
offres d'occasion à partir de 499,00 €

Tablette tactile - XIAOMI - Pad Mini - 12 Go RAM - 512 Go - Écran 8,8"" 3K Wi-Fi 7

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
607,00 €
Livraison à 4,95 €

Tablette Xiaomi Pad Mini version globale, processeur MediaTek Dimensity 9400+, écran 8,8 pouces 3K 165 Hz, batterie grande capacité 7500 mAh Gray

2 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
634,53 €
Livraison gratuite

Tablette tactile - XIAOMI - Pad Mini - 12 Go RAM - 512 Go - Écran 8,8" 3K Wi-Fi 7 Noir

Se renseigner auprès du vendeur
635,78 €
Livraison gratuite

Tablette tactile - - Pad Mini - 12 Go RAM - 512 Go - Ecran 8,8" 3K Wi-Fi 7

Se renseigner auprès du vendeur
636,38 €
Livraison gratuite

XIAOMI Pad Mini 8,8" 12 Go/512 Go Wi-FI Gris (Gray)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
657,49 €
Livraison à 9,06 €
Tablette tactile - XIAOMI - Pad Mini - 12 Go RAM - 512 Go - Écran 8,8"" 3K Wi-Fi 7

Offre la moins chère

Tablette Xiaomi Pad Mini compacte et performante, idéale pour une utilisation nomade et créative. Écran 8,8"" 3K (3008 x 1880, 403 ppp) au format 16:10, compatible HDR10 et Dolby Vision, taux de rafraîchissement jusqu’à 165 Hz et luminosité 700 nits (HBM) avec protections oculaires (TÜV Low Blue Light, Flicker Free). Puissance assurée par le processeur MediaTek Dimensity 9400+ (NPU avancé) et 12 Go de RAM pour le multitâche. Stockage interne 512 Go. Système Xiaomi HyperOS 2 pour des fonctions IA (rédaction, transcription, reconnaissance vocale). Batterie double cellule 7 500 mAh avec HyperCharge 67 W (jusqu’à 58 % en ~30 min) et charge inversée 18 W double port USB-C. Connectivité Wi-Fi 7 et Bluetooth 5.4. Design monocoque métal finition sablée, prise en main à une main, poids équilibré disponible en noir. Compatible stylet Xiaomi Focus Pen et accessoires (étui support). Points clés : performance (Dimensity 9400+), grand écran 3K fluide, autonomie élevée et recharge ultra-rapide, grand
607,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
288,21 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Tablet 11" 4GB 128GB WiFi HyperOS Gris
187,72 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite