Xiaomi Redmi 15 5G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Ripple Green

Xiaomi Téléphone mobile Redmi 15 5G 8 Go RAM 256 Go Double SIM Vert (Ripple Green)

offres d'occasion à partir de 209,00 €

Xiaomi Redmi 15 5G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Ripple Green

Prix total le moins cher
Cet article paraîtra le 21 mars 2028. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
194,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15 5G 256GB smartphone , EEC: B

3 jours
198,90 €
Livraison à partir de 9,90 €

Redmi 15 5G 8/256 Ripple Green

Se renseigner auprès du vendeur
219,44 €
Livraison à partir de 8,90 €

Xiaomi Redmi 15 5G 8 Go/256 Go Vert (Ripple Green) Double SIM

5 à 6 jours
219,90 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi 15 6,9" 5G Double nano SIM 256 Go Ripple Green Ripple Green G

Se renseigner auprès du vendeur
228,76 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15 (5G) 256 Go, Vert

2 jours ouvrés
235,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xiaomi REDMI 15 5G 8/256 - Ripple Green

1-2 jours
239,90 €
Livraison gratuite

Smartphone XIAOMI Redmi 15 Vert 256Go 5G

3 à 4 jours
249,99 €
Livraison gratuite

Smartphone XIAOMI Redmi 15 Vert 256Go 5G

Livrera sous 3 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
249,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Redmi 15C 17,5 cm (6.9") 5G USB Type-C 4 Go 128 Go 6000 mAh Noir
127,90 €
Comparer 5 prix
alternate.fr
Livraison à partir de 9,90 €
XIAOMI Redmi Note 14 Mobile (Midnight Black 8 Go RAM, 256 Go de stockage) | Système de caméra IA 108MP | Écran AMOLED 6,67 pouces 120 Hz | Batterie 5500 mAh (typ)
Livraison gratuite
XIAOMI Poco F5 Pro 5G + 4G LTE, 120Hz 6.65" FHD AMOLED DotDisplay 12GB + 512GB Android Smartphone avec Snapdragon 8+ Gen 1 Mobile Platform CPU et 64MP Triple caméra, 5160mAh Battery (Noir)
Livraison gratuite
Xiaomi 15 Téléphone Mobile 120Hz WQHD+ AMOLED Display 12+256Go Smartphone sans contrat avec Snapdragon 8 Elite, 5240mAh, 90W HyperCharge, Hyper AI, Dual SIM Blanc
684,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 7A Azul 2GB 32GB 5.45" HD Snapdragon 439 Octa Core Mobile Phone 4000mAh 13MP Camera Smartphone
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15 5G Dual Sim 8GB RAM 256GB - Ripple Green

Offre la moins chère

REDMI 15 5G Ripple Green 8 Go RAM 256 Go ROM
194,99 €
amazon-marketplace.fr