Xiaomi Smartphone Redmi 15C 6,9" 4G Double SIM 8 Go RAM / 256 Go Vert (Mint Green)
Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Vert (Mint Green) Double SIM
Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 à 5 jours
168,31 €
Livraison à 9,00 €
Smartphone - XIAOMI - Redmi 15C - 4G - 8 Go RAM - 256 Go - Vert (Mint Green) - Double SIM Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
194,78 €
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15c 8+256GB 6.9" 4G Mint Green DS EU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
199,89 €
Livraison à 8,31 €
Smartphone - - Redmi 15C - 4G - 8 Go RAM - 256 Go - Vert (Mint Green) - Double SIM
Se renseigner auprès du vendeur
203,23 €
Livraison à 8,90 €
Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Vert (Mint Green) Double SIM
3 à 6 jours
206,05 €
Livraison à 4,95 €
Redmi 15C (4G) 8 Go 256 Go, Vert
2 jours ouvrés
220,89 €
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi 15c 8+256GB 6.9" 4G Mint Green DS EU
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
229,95 €
Livraison à 10,00 €
10 variantes à partir de 104,44 €
Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Noir (Midnight Gray) Double SIM
109,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 12,00 €
Version Globale Xiaomi Redmi 15C NFC Smartphones 6,9 pouces MediaTek 1920 x 1080px Téléphone portable Double caméra IA 50MP Batterie 6000mAh Nouveau Noir de minuit
109,00 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15C Smartphone 4GB RAM 128GB Doppia Fotocamera 50MP Verde
106,55 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 7,00 €
Xiaomi Redmi 15C 4G 4 Go/256 Go Orange (Twilight Orange) Double SIM
109,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15C 4G 8 Go/256 Go Bleu (Moonlight Blue) Double SIM
128,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XIAOMI - Redmi 15C - 4 / 256 Go - Vert menthe
109,99 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Amazon.fr
Livraison gratuite
REDMI Note 15 Pro 5G Noir 12 GO + 512 GO Corning® Gorilla® Glass Victus® 2
274,15 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite