Xiaomi Redmi A3 17 cm (6.71") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 3 Go 64 Go 5000 mAh Bleu
Xiaomi Redmi A3 17 cm (6.71") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 3 Go 64 Go 500
Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 15 jours ouvrables après réception du paiement.
72,56 €
Livraison à 22,57 €
Redmi A3 (4G) 64 Go, Bleu, Débloqué
6 jours ouvrés
177,00 €
Livraison à 4,99 €
Fiche technique
Poids et dimensions
| Largeur | 76,3 mm |
| Hauteur | 168,4 mm |
| Profondeur | 8,3 mm |
Contenu de l'emballage
| Câbles inclus | USB Type-C |
| Broche d'éjection | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
Détecteurs
| Capteur de proximité | Oui |
| Accéléromètre | Oui |
| Capteur de lumière ambiante | Oui |
Puissance
| Puissance de charge requise (max) | 10 W |
Écran
| Densité en pixels | 268 pixels par pouce |
| Luminosité de l'écran | 500 cd/m² |
| Taux de d'actualisation maximal | 90 Hz |
| Résolution de l'écran | 1650 x 720 pixels |
| Type de verre de l'écran | Corning Glass |
| Forme d'écran | Plat |
| Taille de l'écran | 17 cm (6.71") |
Logiciel
| Système d'exploitation installé | Android 14 |
| Plateforme | Android |
Batterie
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
multimédia
| Radio FM | Oui |
représentation / réalisation
| La reconnaissance faciale | Oui |
| Lecteur d'empreintes digitales | Oui |
Design
| Nom de la couleur | Lake Blue |
| Couleur du produit | Bleu |
| Format | Barre |
Navigation
| Boussole électronique | Oui |
| Lieu de position | Oui |
| GPS (satellite) | Oui |
| Galileo | Oui |
| GLONASS | Oui |
| BeiDou | Oui |
Messagerie
| Service de message court (SMS) | Oui |
| Oui | |
| MMS (Multimedia Messaging Service) | Oui |
Connectivité
| Casque connection | 3,5 mm |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Port USB | Oui |
Inscription
| Type d'inscription | Sans forfait |
Réseau
| Génération de réseau mobile | 4G |
| Profils Bluetooth | AAC, SBC |
| Modèle du Bluetooth | 5.4 |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Capacité de la carte SIM | Double SIM |
| Norme 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Norme 5G | Non pris en charge |
| Normes 3G | WCDMA |
| Type de carte SIM | NanoSIM |
Caméra
| Mode Portrait | Oui |
| Modes d'enregistrement vidéo | 720p, 1080p |
| Cadence maximale | 30 ips |
| Résolution de la capture vidéo | 1920 x 1080 pixels |
| Flash de caméra arrière | Oui |
| Numéro d'ouverture de la caméra avant | 2,2 |
| Résolution de la caméra avant (numerique) | 5 MP |
| Type de caméra avant | Caméra unique |
| Numéro d'ouverture de la caméra arrière | 2 |
| Résolution de la caméra arrière (numerique) | 8 MP |
| Type de caméra arrière | Caméra unique |
| Mode Intervalle de temps | Oui |
| Mode HDR (High Dynamic Range) de la caméra | Oui |
Support de stockage
| Taille maximale de la carte mémoire | 1 To |
| Cartes mémoire compatibles | MicroSD (TransFlash) |
| Capacité de stockage interne | 64 Go |
| Type de RAM | LPDDR4X |
| Capacité de la RAM | 3 Go |
Processeur
| Modèle de processeur | Helio G36 |
| Famille de processeur | MediaTek |
| Fréquence du processeur Turbo | 2,2 GHz |
| Nombre de coeurs de processeurs | 8 |
Informations sur le produit
En bref
- Processeur puissant pour une navigation fluide et rapide.
- Capacité de stockage de 64 Go pour un espace suffisant.
- Design moderne en couleur Star Blue avec écran tactile large.
4 variantes à partir de 98,99 €
Xiaomi Redmi A3, Dual, 128GB 4GB Ram, Forest Green
146,39 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi A3 17 cm (6.71") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Xiaomi Redmi A3X 3 Go/64 Go Vert (Aurora Green) Double SIM
136,09 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,42 €
Xiaomi Redmi A3 17 cm (6.71") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Noir
Xiaomi Redmi A3 17 cm (6.71") Double SIM Android 14 4G USB Type-C 4 Go 128 Go 5000 mAh Vert
Xiaomi Redmi A3 4G 64GB/3GB Dual SIM Negro
109,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite