Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Écouteurs Bluetooth Blanc

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Écouteurs Bluetooth Blanc

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
30,37 €
Livraison à partir de 7,81 €

Redmi buds 3 lite sans fil bluetooth intra-auriculaire annulation du bruit active blanc

Se renseigner auprès du vendeur
40,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Redmi buds 3 lite sans fil bluetooth intra-auriculaire annulation du bruit active blanc White G

Se renseigner auprès du vendeur
40,78 €
Livraison à partir de 3,99 €

Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Auriculares Bluetooth Blanco

Livraison sous 3 a 5 jours
45,80 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques du fournisseur

Vie de la batterie 1080 min

Batterie

Indicateur de chargement Oui
Temps de rechargement de la batterie 1,5 h
Lecture audio en continu 18 h
Capacité de la batterie de l'écouteur droit 36 mAh
Capacité de la batterie de l'écouteur gauche 36 mAh
Type de batterie Batterie intégré
Fonctionne sur piles Oui

Microphone

Type de microphone Intégré

Données logistiques

Code du système harmonisé 85183000

Casques/Ecouteurs

Système acoustique Fermé
Couplage auriculaire Intra-aural

Connectivité

Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Technologie de connectivité True Wireless Stereo (TWS)
Portée du routeur sans fil 10 m

Contenu de l'emballage

Accessoires inclus dans le kit 3 tailles d’embouts en silicone
Boîtier de chargement Oui
Capacité du boîtier de chargement 315 mAh
Type de boîtier de chargement Avec fil
Type de connecteur du boîtier de chargement USB Type-C

représentation / réalisation

Plug and Play Oui
Type de commande Tactile
Touches de fonctionnement Multi-clés
Couleur du produit Blanc
Type de casque Binaural
Utilisation recommandée Appels/Musique
Style de casque portable Ecouteurs
Type de produit Casque

Informations sur l'emballage

Type d'emballage Boîte

Poids et dimensions

Coffret de chargement 36 g
Dimensions du boîtier de chargement (l x p x H) 60 x 46 x 23,7 mm
Poids de l'écouteur droit 4,2 g
Poids de l'écouteur gauche 4,2 g
Hauteur 24,6 mm
Profondeur 16,7 mm
Largeur 24,5 mm

Informations sur le produit

En bref

• Son immersif : Haut-parleurs dynamiques pour basses profondes et aigus clairs.
• Confort et design : Embouts en silicone, résistance IP54.
• Longue autonomie : 18 heures avec étui, contrôle tactile pratique.

Produits similaires

Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Play blanc
10,99 €
Comparer 17 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Casque True Wireless Stereo (TWS) Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
21,99 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xiaomi Écouteurs Bluetooth Redmi Buds 8 Active – semi-intra, 14,2 mm, 37 h, BT5.4, IP54 – Noir
15,99 €
Comparer 16 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Blanc
26,99 €
Comparer 9 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
34,40 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,99 €
Xiaomi Redmi Buds 3 Lite Écouteurs Bluetooth Blanc

Offre la moins chère

Ajustement sûr et ferme, léger et doux pour la peau. Le design ergonomique offre un confort sans effort et maintient les Redmi Buds 3 Lite en sécurité dans vos oreilles même pendant l'entraînement. Connexions faciles, détection automatique des appareils et connexions sans fil simples. Sortez vos écouteurs de l'étui de charge et insérez-les dans vos oreilles. Vous entendrez le son de connexion indiquant que votre appareil est déjà connecté à vos écouteurs. Transmission stable Bluetooth 5.2 avec anti-interférences efficace Jusqu'à 18 heures d'autonomie de la batterie. Excellent son à tout moment. Port de charge de type C : une seule charge dure jusqu'à 5 heures d'utilisation. Performances supérieures sans souci : entraînez, écoutez de la musique, regardez des films et profitez de longs appels téléphoniques. Annulation du bruit pour les appels, audio haute résolution pour les appels et technologie anti-interférences. Profitez d'appels clairs et sans interruption avec une technologie anti-interférence efficace. Redmi Buds 3 Lite utilise un algorithme de réduction du bruit pour détecter et extraire les voix humaines et réduire le bruit de fond pour garantir la clarté de vos appels.
30,37 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr