Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 8 Active Bluetooth 5.4, jusqu'à 37 h, IP54, Blanc
Xiaomi Redmi Buds 8 Active Earphones Blanc
Prix le moins cher
9-11 jours ouvrables
15,99 €
Livraison à 2,99 €
Auriculares Redmi Buds 8 Active inalámbricos Bluetooth Blanco
Prix total le moins cher
3 à 6 jours
18,99 €
Livraison gratuite
[Officiel] Redmi Buds 8 Active | Style semi-intra-auriculaire, transducteur de 14,2 mm, Appels clairs avec double micro BLANC
2 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc
2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 3,99 €
REDMI Buds 8 Active Blanc
2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,00 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,09 €
Livraison à 3,99 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 7,99 €
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Buds 8 Active - Écouteurs Bluetooth sans Fil, Semi-Intra-auriculaire, Haut-Parleur de 14,2 mm avec des Basses puissantes, Jusqu'à 37h, Connexion 2 Appareil, 5 EQ, BT5.4, IP54, Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,34 €
Livraison gratuite
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Xiaomi Redmi Note 15 5G RAM 8Go Stockage 256Go Noir Version Française + Écouteurs Sans Fil Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Noir
297,29 €
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Redmi Buds 5 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique USB Type-C Bluetooth Noir
56,28 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Noir
30,99 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Redmi Buds 6 Casque Sans fil Ecouteurs Appels/Musique Bluetooth Blanc
36,49 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Xiaomi Écouteurs Redmi Buds 6 Pro – Bluetooth, réduction de bruit active, micro – Lavande
46,49 €
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €