Xiaomi Redmi Neo Wireless Headphones Blanc

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
52,99 €
Livraison à 2,99 €

XIAOMI Redmi Headphones Neo, Casque Bluetooth Circum-auriculaire, ANC adaptative 42 DB, Bluetooth 5.4, autonomie 72 h, Audio Filaire Hi-Res, Basses puissantes, appels IA à 3 micros, Fast Pair, Blanc

2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

[Officiel] REDMI Headphones Neo | Réduction active du bruit jusqu’à 42 dB, haut-parleur dynamique de 40 mm, jusqu’à 72 heures d’autonomie Sand White

2 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

REDMI Headphones Neo - Casque audio supra-auriculaire sans fil Bluetooth - ANC adaptative 42 dB - 72h autonomie - Blanc

5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Headphones Neo, Casque Bluetooth Circum-auriculaire, ANC adaptative 42 DB, Bluetooth 5.4, autonomie 72 h, Audio Filaire Hi-Res, Basses puissantes, appels IA à 3 micros, Fast Pair, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
64,80 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Headphones Neo, Casque Bluetooth Circum-auriculaire, ANC adaptative 42 DB, Bluetooth 5.4, autonomie 72 h, Audio Filaire Hi-Res, Basses puissantes, appels IA à 3 micros, Fast Pair, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
71,99 €
Livraison à 1,00 €

XIAOMI Redmi Headphones Neo, Casque Bluetooth Circum-auriculaire, ANC adaptative 42 DB, Bluetooth 5.4, autonomie 72 h, Audio Filaire Hi-Res, Basses puissantes, appels IA à 3 micros, Fast Pair, Blanc

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
75,18 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Headphones Neo, Casque Bluetooth Circum-auriculaire, ANC adaptative 42 DB, Bluetooth 5.4, autonomie 72 h, Audio Filaire Hi-Res, Basses puissantes, appels IA à 3 micros, Fast Pair, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
77,75 €
Livraison à 4,99 €

XIAOMI Redmi Headphones Neo, Casque Bluetooth Circum-auriculaire, ANC adaptative 42 DB, Bluetooth 5.4, autonomie 72 h, Audio Filaire Hi-Res, Basses puissantes, appels IA à 3 micros, Fast Pair, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
92,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Xiaomi Redmi Neo Wireless Headphones Blanc

Offre la moins chère

Électronique Ecouteurs Xiaomi. Redmi Neo Wireless Headphones
52,99 €
15-17 jours ouvrables
dressinn.com (FR)

Produits similaires

Verre de protection 3MK Xiaomi Redmi Note 10 5G - NeoGlass⢠Blanc TU
22,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
XIAOMI Écouteurs Bluetooth Redmi Neo Noir Obsidienne
70,73 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Verre de protection 3MK Xiaomi Redmi Note 10 Pro - NeoGlass⢠Blanc TU
21,00 €
Voir l'offre
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Écouteurs filaires USB C avec micro, son HiFi 14,2 mm, écouteurs intra-auriculaires pour Xiaomi pour Redmi Buds 5 Neo (noir Type-C)
7,42 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,99 €