Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 6.67" Double SIM USB Type-C 12 Go 256 Go 5110 mAh Bleu

Prix total le moins cher
RAKUTEN20 (20.0 EUR de réduction pour 159.0€ d'achat jusqu'au 22/07/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
319,05 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone, 12GB RAM 256GB, écran AMOLED 6,67 Pouces 1.5k, capteur d'empreintes digitales, Appareil Photo Digital 200MP, Double SIM, NFC, Charge Rapide 120W, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
320,00 €
Livraison à 45,60 €

Smartphone - XIAOMI - Redmi Note 14 Pro Plus 5G - 6,67"" - 12 Go RAM - 256 Go Bleu

4 à 7 jours
338,40 €
Livraison à 4,95 €

Smartphone redmi note bleu 6.67 pouces RAM 12 Go stockage 256 Go

Se renseigner auprès du vendeur
352,88 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone, 12GB RAM 256GB, écran AMOLED 6,67 Pouces 1.5k, capteur d'empreintes digitales, Appareil Photo Digital 200MP, Double SIM, NFC, Charge Rapide 120W, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,09 €
Livraison à 8,69 €

XIAOMI Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone, 12GB RAM 256GB, écran AMOLED 6,67 Pouces 1.5k, capteur d'empreintes digitales, Appareil Photo Digital 200MP, Double SIM, NFC, Charge Rapide 120W, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
361,17 €
Livraison à 3,01 €

XIAOMI Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone, 12GB RAM 256GB, écran AMOLED 6,67 Pouces 1.5k, capteur d'empreintes digitales, Appareil Photo Digital 200MP, Double SIM, NFC, Charge Rapide 120W, Bleu

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
362,61 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi Note 14 Pro+ 5G Smartphone, 12GB RAM 256GB, écran AMOLED 6,67 Pouces 1.5k, capteur d'empreintes digitales, Appareil Photo Digital 200MP, Double SIM, NFC, Charge Rapide 120W, Bleu

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
642,34 €
Livraison à 11,75 €
Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G 6.67" Double SIM USB Type-C 12 Go 256 Go 5110 mAh Bleu

Offre la moins chère

Xiaomi Redmi Note 14 Pro+ 5G. Taille de l'écran: 16,9 cm (6.67"), Résolution de l'écran: 2712 x 1220 pixels. Famille de processeur: Snapdragon, Modèle de processeur: 7s Gen 3. Capacité de la RAM: 12 Go, Type de RAM: LPDDR4X, Capacité de stockage interne: 256 Go. Résolution de la caméra arrière (numerique): 200 MP, Type de caméra arrière: Trois modules photo. Capacité de la carte SIM: Double SIM. Capacité de la batterie: 5110 mAh. Couleur du produit: Bleu. Poids: 210,14 g
319,05 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR

Produits similaires

XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,97 €
Comparer 23 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
279,00 €
Comparer 22 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro+ 5G Smartphone 12+512 Go - Marron Mocha
499,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite