Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" 5G Glacier Blue ITA

Xiaomi Téléphone mobile Redmi Note 15 5G 6 Go RAM 128 Go Batterie 5520 mAh Bleu

Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" 5G Glacier Blue ITA

Prix total le moins cher
Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
188,20 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 (4G) 128 Go, Bleu

4 jours ouvrés
188,26 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 6 Go / Mémoire interne 128 Go - microSD slot - écran OEL - 6.77" - 2392 x 1080 pixels (120 Hz) -

Se renseigner auprès du vendeur
222,11 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - REDMI Note 15 5G - 6 Go RAM - 128 Go - Batterie 5520 mAh

7 à 10 jours
230,87 €
Livraison gratuite

Téléphone mobile - XIAOMI - REDMI Note 15 5G - 6 Go RAM - 128 Go - Batterie 5520 mAh

6 à 9 jours
235,77 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 6 Go / Mémoire interne 128 Go - microSD slot - écran OEL - 6.77" - 2392 x 1080 pixels (120 Hz) - 2x caméras arrière 108 MP, 8 MP - front came

Se renseigner auprès du vendeur
278,88 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 75,4 mm
Poids 178 g
Hauteur 164 mm
Profondeur 7,35 mm

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 10 W
Puissance de charge requise (max) 45 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP65
Indice de réparabilité C
Classe de fiabilité en chute libre répétée A
Autonomie de la batterie par cycle 3082 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique B

Écran

Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Profondeur de couleurs 12 bit
Résolution de l'écran 2392 x 1080 pixels
Type de panneau AMOLED
Forme d'écran Incurvé
Taille de l'écran 17,2 cm (6.77")

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation HyperOS 2

Batterie

Capacité de la batterie 5520 mAh
Autonomie de la batterie en cycles 1000

multimédia

Système audio Dolby Atmos

représentation / réalisation

Lecteur d'empreintes digitales Oui
Charge rapide Oui

Design

Nom de la couleur Glacier Blue
Couleur du produit Bleu
Format Barre

Réseau

Génération de réseau mobile 5G
Wifi Oui

Caméra

Taille de capteur de caméra arrière 1/1.07"
Modes d'enregistrement vidéo 720p, 1080p
Cadence maximale 60 ips
Flash de caméra arrière Oui
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,2
Résolution de la caméra avant (numerique) 20 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Zoom optique 3x
Longueur de focale de caméra arrière 7,2 cm
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 2,2
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 8 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 108 MP
Stabilisateur d'image Oui
Type de stabilisateur d'image Optical Image Stabilization (OIS)
Type de caméra arrière Trois modules photo

Support de stockage

Capacité de stockage interne 128 Go
Type de RAM LPDDR4X
Capacité de la RAM 8 Go

Processeur

L'architecture du processeur ARM Cortex-A78+Cortex-A55
Modèle de processeur 6 Gen 3
Famille de processeur Snapdragon
Fréquence du processeur Turbo 2,4 GHz
Fréquence du processeur 1,8 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8

Informations sur le produit

En bref

• Performance : Puissant processeur et connectivité 5G ultrarapide.
• Design : Élégant, bleu, agréable à manipuler.
• Autonomie : Batterie durable, interface fluide et intuitive.

Produits similaires

XIAOMI Redmi Note 14 Mobile (Midnight Black 8 Go RAM, 256 Go de stockage) | Système de caméra IA 108MP | Écran AMOLED 6,67 pouces 120 Hz | Batterie 5500 mAh (typ)
Livraison gratuite
Xiaomi 15 Téléphone Mobile 120Hz WQHD+ AMOLED Display 12+256Go Smartphone sans contrat avec Snapdragon 8 Elite, 5240mAh, 90W HyperCharge, Hyper AI, Dual SIM Blanc
684,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 7A Azul 2GB 32GB 5.45" HD Snapdragon 439 Octa Core Mobile Phone 4000mAh 13MP Camera Smartphone
Livraison gratuite
XIAOMI Poco F5 Pro 5G + 4G LTE, 120Hz 6.65" FHD AMOLED DotDisplay 12GB + 512GB Android Smartphone avec Snapdragon 8+ Gen 1 Mobile Platform CPU et 64MP Triple caméra, 5160mAh Battery (Noir)
Livraison gratuite
POCO F6 16,9 cm (6.67") Double SIM 5G USB Type-C 12 Go 512 Go 5000 mAh Titane
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 6+128GB 6.77" 5G Glacier Blue ITA

Offre la moins chère

Couleur: Pas disponible / Numéro de pièce fabricant: SMASMXIA0989 / Taille d'écran: Pas disponible / Modèle: Pas disponible / Capacité de stockage: Pas disponible / Garantie fabricant: Garantie 2 ans
188,20 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.