REDMI Note 15 Pro+ 5G 256Go Moka

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Marron

Économisez avec l'occasion -3 %
offres d'occasion à partir de 300,00 €

REDMI Note 15 Pro+ 5G 256Go Moka

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite

Smartphone Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 6,83" 5G Double nano SIM 256 Go Moka Moka

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
309,99 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro+ 5GMoka 8 GO + 256 GO Snapdragon® 7s Gen 4

6 à 8 jours
312,89 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro+ 5GMoka 8 GO + 256 GO Snapdragon® 7s Gen 4

4 à 6 jours
314,85 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 256 Go Brun moka

Livraison sous 3 à 5 jours
329,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Version Globale Snapdragon 7s Gen 4 NFC Batterie Monstre 6500mAh Écran AMOLED CrystalRes 6,83 pouces Smartphone Kaki

3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
334,88 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro+ 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
349,06 €
Livraison à 10,00 €

Redmi Note 15 Pro+ (5G) 256 Go, Marron

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
6 jours ouvrés
359,00 €
Livraison gratuite

Redmi Note 15 Pro+ 5G

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
374,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal
REDMI Note 15 Pro+ 5G 256Go Moka

Offre la moins chère

Android 15 - 256 Go ROM - 8 Go RAM / Ecran AMOLED 1.5K quad-curved de 6,83' / Processeur Snapdragon® 7s Gen 4 / Nouvel appareil photo 200MP avec stabilisateur
309,99 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Titane
228,97 €
Comparer 23 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
XIAOMI REDMI Note 15 Pro 5G Smartphone 8+512 Go Batterie 6580mAh - Titane
349,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 8+256GB 6.77" 5G Midnight Black ITA
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
228,97 €
Comparer 24 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6500 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Marron Moka, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite