Xiaomi Redmi Pad 2 Pro WIFI 6 Go/128 Go 8 Go/256 Go Écran 12,2" 2,5 K Batterie 12 000 mAh Silver
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Silver
Prix total le moins cher
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
236,90 €
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - Redmi Pad 2 Pro - Écran 12,1"" 2.5K 120Hz - Snapdragon 7s Gen 4 - 6 Go/128 Go
10DES79 (10 euros offerts des 79 euros d'achat jusqu'au 27/07/2026)
2 à 4 jours
251,69 €
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 6Go-128Go 12,1" (Argent)
2 à 3 jours ouvrés
252,04 €
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro version mondiale, écran 12,1 pouces 2,5K, batterie 12000 mAh, Snapdragon 7s Gen 4, Android 13, Wi-Fi 6 Silver
3 à 9 jours ouvrables jours ouvrés
264,06 €
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 128 Go 12.1 pouces Argent
Livraison sous 3 a 5 jours
311,83 €
Livraison gratuite
10 variantes à partir de 195,60 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 8 Go RAM - 256 Go Stockage - Écran 12,1"" 2,5K
253,86 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - argent Argent
252,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablet Xiaomi Redmi Pad 2 Pro 12.1'- 6GB- 128GB- Octacore- Gris Grafito- Incluye Teclado
230,23 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 11,18 €
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 128 Go - Processeur 4 nm
219,00 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro 5G - Écran 12,1"" 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go Stockage
314,88 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 256 Go UFS card - 12.1" (2560 x 1600) - Logement microSD - gris graphite Gris graphite
249,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
PACK TABLETTE TACTILE XIAOMI REDMI PAD 2 PRO 12,1 WIFI 128 GO GRIS + COVER CLAVIER AVEC FOURREAU
384,87 €
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Tablette - XIAOMI - REDMI Pad 2 Pro - 6 GO RAM - 128 GO Stockage - Écran 12,1"" 2,5K
195,60 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 11 pouces 256 Go 8 Go RAM Wi‑Fi 5
226,50 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 4G 8 Go RAM 256 Go ROM 11 Pouces FHD+ 90 Hz 2,5 K Écran cristallin Snapdragon 680 6 nm 8 MP Batterie 9000 mAh Quatre Haut-parleurs Gris
256,63 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 Gris 4+128 Go Écran 11 Pouces ; Batterie 9000 mAh ; Chargeur Inclus (Version Wi-FI)
199,99 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite