Xiaomi - Redmi Pad Pro - 128 Go - Vert

Xiaomi Redmi Pad Pad Pro Qualcomm Snapdragon 128 Go 30,7 cm (12.1") 6 Go Wi-Fi 6 (802.11ax) Android 14 Bleu

Xiaomi - Redmi Pad Pro - 128 Go - Vert

Prix total le moins cher
7 à 10 jours
199,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi - Redmi Pad Pro - 128 Go - Vert

1 à 2 jours
221,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablette Xiaomi Redmi Pad Pro Écran 120 Hz 2,5K 12,1"" 128 Go Vert Version Française + Ecouteurs Xiaomi Redmi Buds 4 Lite Noir

1 à 2 jours
229,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tablette Android XIAOMI Redmi Pad Pro Vert 128Go

5 à 6 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Tablette Android XIAOMI Redmi Pad Pro Vert 128Go

Livrera sous 2 - 4 jours ouvrables après réception du paiement.
229,99 €
Livraison gratuite

Tablette Android XIAOMI Redmi Pad Pro Vert 128Go

Livraison sous 3 a 5 jours
229,99 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Xiaomi Redmi Pad Pro 12,1 128 Go Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
232,00 €
Livraison à partir de 9,99 €

Tablette Tactile Xiaomi Redmi Pad Pro 12,1 128 Go Vert

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
242,42 €
Livraison à partir de 8,84 €

Tablette Tactile Xiaomi Redmi Pad Pro 12,1" 128 Go Vert Vert C

Se renseigner auprès du vendeur
244,20 €
Livraison à partir de 8,50 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Fiche technique

Processeur

Fabricant de processeur Qualcomm
Fréquence du processeur Turbo 2,4 GHz
Nombre de coeurs de processeurs 8
Modèle de processeur 7s Gen 2
Famille de processeur Qualcomm Snapdragon

Écran

Format d'image 16:10
Nombre de couleurs affichées 68.7 billion colours
Densité en pixels 249 pixels par pouce
Type HD 2.5K
Type de verre de l'écran Gorilla Glass
Luminosité de l'écran 500 cd/m²
Résolution de l'écran 2560 x 1600 pixels
Taille de l'écran 30,7 cm (12.1")

Puissance

AC adaptateur puissance 33 W

Batterie

Charge rapide Oui
Capacité de la batterie 10000 mAh

Logiciel

Fourchette du système d'exploitation HyperOS
Plateforme Android
Système d'exploitation installé Android 14

Sécurité

La reconnaissance faciale Oui

Design

Couleur du produit Bleu
Format Ardoise
Matériau du boîtier/corps Aluminium
Type d'appareil Tablette mobile
Nom de la couleur Ocean Blue

Poids et dimensions

Largeur 280 mm
Poids 571 g
Hauteur 181,8 mm
Profondeur 7,52 mm

Connectivité

Casque connection 3,5 mm
Quantité de ports de type C USB 2.0 1

Réseau

Modèle du Bluetooth 5.2
Bluetooth Oui
Connexion au réseau mobile Non
Standards wifi 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax)
Norme Wi-Fi Wi-Fi 6 (802.11ax)

Caméra

Type de caméra arrière Caméra unique
Résolution de la caméra avant (numerique) 8 MP
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,28
Caméra avant Oui
Vitesse de capture vidéo 30 ips
Résolution en prise de vue rapide 1280x720@30fps, 1920x1080@30fps
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 2,1
Résolution de la caméra arrière (numerique) 8 MP

Audio

Technologies Dolby Dolby Atmos, Dolby Vision
Nombre de microphones 2
Nombre de haut-parleurs intégrés 4

Graphique

Famille d'adaptateur graphique Adreno

Support de stockage

Taille maximale de la carte mémoire 1,5 To
Lecteur de cartes mémoires intégré Oui
Capacité de stockage interne 128 Go

Mémoire

Type de mémoire interne LPDDR4x-SDRAM
Mémoire interne 6 Go

Informations sur le produit

En bref

• Performance Avancée : 6 Go RAM, processeur rapide et 128 Go stockage.
• Design Élégant : Esthétique moderne, couleur distincte et écran haute résolution.
• Fonctionnalités Pratiques : Son immersif, longue autonomie et interface intuitive.

Produits similaires

Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
124,26 €
Comparer 19 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
228,49 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
270,83 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XIAOMI Redmi Pad 2, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra, (Aucun Adaptateur Secteur Inclus) (Version Française + 2 Ans de Garantie)
249,90 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi - Redmi Pad Pro - 128 Go - Vert

Offre la moins chère

Voyez la protection McAfee en triple ! Profitez gratuitement pendant un an de la Total Protection de McAfee sur trois de vos appareils : antivirus, anti-escroquerie, VPN, analyses, et nombreuses autres fonctionnalités. Avec le Xiaomi - Redmi Pad Pro - 128 Go - Vert, profitez d’une tablette haute performance pensée pour le multitâche, les loisirs et la productivité, le tout dans un design premium.
199,00 €
7 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)