Aspirateur robot Xiaomi S40 5200 mAh Blanc

Xiaomi Robot aspirateur S40 5200 mAh Blanc EU

offres d'occasion à partir de

Aspirateur robot Xiaomi S40 5200 mAh Blanc

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
145,00 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Xiaomi S40 Nettoyeur de sols intelligent

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
153,50 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Xiaomi S40 5200 mAh Blanc Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
153,74 €
Livraison gratuite

Xiaomi Robot Vacuum S40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,57 €
Livraison à partir de 13,84 €

Aspirateur robot S40 5200 mAh Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
155,78 €
Livraison gratuite

Xiaomi Robot Vacuum S40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
158,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi S40 Blanc

3 jours ouvrés
165,83 €
Livraison gratuite

Xiaomi Robot Vacuum S40 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
166,76 €
Livraison gratuite

Aspirateur robot Xiaomi S40 5200 mAh Blanc

Livraison sous 3 a 5 jours
168,53 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Robot nettoyeur Xiaomi S40 Pro Blanc
215,00 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Mi Robot Vacuum - Mop robot aspirateur 0,6 L Sac à poussière Blanc
94,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Xiaomi S20 0,4 L Sans sac Blanc
99,99 €
Comparer 14 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Robot Vacuum S20 Brush Cover (White)
10,27 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Xiaomi X10 Sans sac Blanc
269,99 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Aspirateur robot Xiaomi S40 5200 mAh Blanc

Offre la moins chère

À propos de l'aspirateur robot Xiaomi Robot Vacuum S40 5200mAh BlancPuissance d'aspiration de 10000 PaAffrontez n'importe quelle tâche de nettoyage avec facilité grâce à son moteur ultra-puissant. Il élimine les résidus de café, les cheveux et même les particules de poussière les plus fines. Il dispose de quatre modes de nettoyage adaptés à différents scénarios, devenant ainsi l'assistant parfait pour votre maison.Adieu aux enchevêtrements de cheveuxAvec un design innovant en forme de peigne et une brosse principale dorée en V, associée à la brosse latérale, l'aspirateur réduit efficacement les enchevêtrements de cheveux. Il fonctionne de manière efficace avec des cheveux longs, courts ou même des poils d'animaux, maintenant le réservoir de poussière propre et évitant que vous ayez à intervenir manuellement.Contrôle intelligent de l'eauGrâce à l'application Xiaomi Home, vous pouvez ajuster le débit d'eau à trois niveaux différents. La serpillière est humidifiée de manière uniforme, gar
145,00 €
5 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.