Xiaomi Robot Vacuum H50 Smart Vacuum Cleaner

XIAOMI Robot Vacuum H50, Aspirateur Robot Laveur avec Station Tout-en-Un, Aspiration 10 000 Pa, Serpillière Rétractable, Anti-Emmêlement, Navigation LDS, App Home

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Robot Vacuum H50 Smart Vacuum Cleaner

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
345,71 €
Livraison gratuite

XIAOMI - Robot Vacuum H50 - Aspiration 10000Pa, station auto-vidante, laveuse et séchante, navigation LDS 360°

3 à 6 jours
359,53 €
Livraison gratuite

XIAOMI Robot Vacuum H50, Aspirateur Robot Laveur avec Station Tout-en-Un, Aspiration 10 000 Pa, Serpillière Rétractable, Anti-Emmêlement, Navigation LDS, App Home

2 à 3 jours ouvrés
399,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot nettoyeur Xiaomi S40 Pro Blanc
214,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Mi Robot Vacuum - Mop robot aspirateur 0,6 L Sac à poussière Blanc
94,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Xiaomi S20 0,4 L Sans sac Blanc
99,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Robot Vacuum S20 Brush Cover (White)
10,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Xiaomi X10 Sans sac Blanc
269,99 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Robot Vacuum H50 Smart Vacuum Cleaner

Offre la moins chère

345,71 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR