Xiaomi Robot Vacuum H50 Pro Smart Vacuum Cleaner

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Robot Vacuum H50 Pro Smart Vacuum Cleaner

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
445,02 €
Livraison gratuite

XIAOMI Robot Vacuum H50 Pro - Aspiration 15000Pa, station auto-vidante/laveuse/séchante, navigation LDS 360°

3 à 6 jours
471,80 €
Livraison gratuite

XIAOMI Robot Vacuum H50 Pro, Aspirateur Robot Laveur avec Station Tout-en-Un, Aspiration 15 000 Pa, Bras Extensibles, Anti-Emmêlement, Séchage Air Chaud, App Home

2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Robot nettoyeur Xiaomi S40 Pro Blanc
214,99 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
XIAOMI - ASPIRATEUR ROBOT - Robot Vacuum 5 - Aspiration 20 000 Pa - Navigation S-Cross™ - Serpillière extensible
454,05 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 32,37 €
Xiaomi Mi Robot Vacuum - Mop robot aspirateur 0,6 L Sac à poussière Blanc
94,24 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 16,99 €
Xiaomi S20 0,4 L Sans sac Blanc
99,99 €
Comparer 12 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Robot Vacuum S20 Brush Cover (White)
10,27 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,96 €
Xiaomi Robot Vacuum H50 Pro Smart Vacuum Cleaner

Offre la moins chère

445,02 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR