Xiaomi 4 Lite (2nd Gen) Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

XIAOMI SCOOTER 4 LITE EU 2GEN Noir G

offres d'occasion à partir de

Xiaomi 4 Lite (2nd Gen) Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

Prix total le moins cher
3 jours ouvrable(s)
259,99 €
Livraison à partir de 13,99 €

Xiaomi 4 Lite 2nd Gen Noir 25 km/h 9,6 Ah

PIXMANIA10 (10€ offerts dès 300€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
3 jours ouvrés
334,78 €
Livraison gratuite

XIAOMI SCOOTER 4 LITE EU 2GEN Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
335,63 €
Livraison gratuite

SCOOTER 4 LITE EU 2GEN

Se renseigner auprès du vendeur
336,50 €
Livraison gratuite

Trottinette Électrique Xiaomi Scooter 4 Lite Gen2 300 W Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
364,12 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Lite (2nd Gen) EU BHR8052GL

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
375,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi Mi Electric Scooter 4 Lite (2nd Gen) EU BHR8052GL

Habituellement expédié sous 8 à 9 jours
378,07 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Electric Scooter 4 25 km/h 35 km, Noir
297,33 €
Voir l'offre
pixmania.fr
Livraison à partir de 39,99 €
Trottinette électrique - XIAOMI - Electric Scooter 4 - 300W - Pneus 10"" - Autonomie 35 km
269,99 €
Comparer 11 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Electric Scooter 4 Swiss Edition Noir 20 km/h 7,65 Ah
475,95 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,50 €
Xiaomi Electric Scooter 4 Lite Noir 25 km/h 5,2 Ah
217,99 €
Comparer 8 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Electric Scooter 4 Lite Noir 25 km/h 5,2 Ah
261,04 €
Comparer 8 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Xiaomi 4 Lite (2nd Gen) Electric Scooter Argenté One Size / EU Plug 220V

Offre la moins chère

Caractéristiques :- Conception confortable et optimisée- Roues pneumatiques de 10 pouces- Avec une autonomie maximale de 25 km, il répond facilement à vos besoins quotidiens de déplacement.- La batterie longue durée vous permet de vous déplacer partout dans un rayon de 5 km.Apparence élégante, performances stables :- Faites passer vos déplacements au niveau supérieur. La conception confortable et aérodynamique, associée au cadre en acier au carbone à haute résistance, supporte une charge maximale de 100 kg, garantissant une expérience de voyage moderne et fiable.Les grandes roues de 10 pouces améliorent l´absorption des chocs :- Les roues pneumatiques de 10 pouces assurent une conduite souple et confortable, même sur terrain accidenté.Le système BMS intelligent protège la batterie :- Six mécanismes de protection de la batterie peuvent prolonger la durée de vie de la batterie et assurer la fiabilité de la trottinette.- Xiaomi Electric Scooter 4 Lite 2e génération- Protection contre les
259,99 €
3 jours ouvrable(s)
dressinn.com (FR)