XIAOMI Hair Dryer H101 Blanc - Sèche-cheveux - Compact et pliable - 2 Température/2 Vitesse - Débit d'air de 15 m/s - 1600 W

Xiaomi Sèche-cheveux H101 1600W – Compact pliable, séchage rapide, 2 niveaux, air froid – Blanc

XIAOMI Hair Dryer H101 Blanc - Sèche-cheveux - Compact et pliable - 2 Température/2 Vitesse - Débit d'air de 15 m/s - 1600 W

Prix total le moins cher
4 à 7 jours
18,90 €
Livraison gratuite

H101 sèche-cheveux 1600 W Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
19,90 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Compact Hair Dryer H101 Blanc

2 à 5 jours ouvrés
19,99 €
Livraison à 5,00 €

Compact Hair Dryer H101 White EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,97 €
Livraison à 8,55 €

Compact Hair Dryer H101 White EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,24 €
Livraison à 15,00 €

Xiaomi H101 sèche-cheveux 1600 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Xiaomi H101 sèche-cheveux 1600 W Blanc Blanc G

Se renseigner auprès du vendeur
25,90 €
Livraison gratuite

Xiaomi Compact Hair Dryer H101 Blanc Sèche-cheveux 1600 W

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
26,40 €
Livraison à 19,00 €

Compact Hair Dryer H101 White EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
26,72 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI Hair Dryer H101 Blanc - Sèche-cheveux - Compact et pliable - 2 Température/2 Vitesse - Débit d'air de 15 m/s - 1600 W

Offre la moins chère

Le sèche-cheveux Xiaomi H101 Blanc est compact et léger (1 kg). Sa poignée pliable facilite le transport et le rangement. Avec une puissance de 1600W, il sèche rapidement vos cheveux sans les abîmer. Idéal pour les voyages, il s'adapte parfaitement à votre sac.
18,90 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Xiaomi Mi Ionic H300 sèche-cheveux 1600 W Blanc
32,06 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,59 €
ROIDMI Sèche-cheveux ionique compact Miro
99,90 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
Xiaomi Mi Ionic H300 sèche-cheveux 1600 W Blanc
44,40 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 29,80 €
Xiaomi High-speed Iconic Hair Dryer EU
64,90 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,49 €
Xiaomi Sèche-cheveux BHR9114EU 1600 W – 2 vitesses, 4 températures – Argent
44,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite