Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Argenté Black

Xiaomi Smart Band 10 Noir - Montre intelligente

offres d'occasion à partir de 44,99 €

Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Argenté Black

Prix le moins cher
1 jour(s)
39,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
41,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Black AMOLED Bracelet connecté 4,37 cm (1.72") Noir

Unknown
41,99 €
Livraison à partir de 5,90 €

Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,95 €
Livraison gratuite

Smart Band 10, Noir

2 jours ouvrés
44,95 €
Livraison à partir de 4,99 €

Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,70 €
Livraison à partir de 10,00 €

Xiaomi Smart Band 10, Montre Connectée, Boîtier alu, Suivi d'Activité, Écran AMOLED 44mm, Autonomie 21 Jours, Charge Rapide, Suivi santé & Sommeil,150+ Sports, iOS & Android, 5 ATM, Boussole, Noir

45,95 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Noir - Montre connectée - Boîtier alu - Suivi d'Activité - Écran AMOLED 1.72'' - 21 Jours d'autonomie

4 à 7 jours
46,05 €
Livraison à partir de 3,40 €

Xiaomi Smart Band 10 Noir

Livraison sous 3 à 5 jours
46,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Smart Band Pro AMOLED Brassard tracker d’activité 3,73 cm (1.47") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Smart Band 2 TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Ivoire
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 8 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 9 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Noir
Livraison à partir de 10,00 €
Xiaomi Bracelet connecté Smart Band 9 Active – Écran TFT 1,47" 60 Hz, 18 jours – Violet
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Argenté Black

Offre la moins chère

Xiaomi Smart Band 10.L´innovation rencontre la mode :- Écran AMOLED de 1.72 pouces Débloquez de nouveaux horizons La technologie d´étanchéité par remplissage sous vide permet des bordures ultra-fines symétriques de 2.0 mm, augmentant le rapport écran/corps de 66 % à 73 %. Profitez d´une expérience visuelle plus immersive avec une clarté améliorée.Luminosité HBM de 1500 nits Lisible dans toutes les conditions d´éclairage :- 25 % plus lumineux qu´avant, l´écran atteint une luminosité HBM remarquable de 1500 nits, rendant chaque message lisible même en plein soleil.60 Hz :- Taux de rafraîchissement élevé Comparé au Xiaomi Smart Band 9. Les données proviennent des laboratoires internes de Xiaomi. Les résultats réels peuvent varier. Le taux de rafraîchissement de l´écran peut varier selon les interfaces. Veuillez vous référer au scénario d´utilisation réel.- Corps métallique haut de gamme Une amélioration de qualité joaillerie pour votre poignetFabriqué à partir d´alliage d´aluminium sablé,
39,99 €
1 jour(s)
Bikeinn.com (FR)