XIAOMI Smart Band 10,Montre Connectée,Boîtier alu,Suivi d'Activité,Écran AMOLED 44mm,Autonomie 21 Jours,Charge Rapide,Suivi santé & Sommeil,150+ Sports,iOS & Android,5 ATM,Boussole,Céramique

Xiaomi Montre connectée Smart Band 10 – Boîtier alu, AMOLED 44 mm, 21j, Suivi santé & sommeil

XIAOMI Smart Band 10,Montre Connectée,Boîtier alu,Suivi d'Activité,Écran AMOLED 44mm,Autonomie 21 Jours,Charge Rapide,Suivi santé & Sommeil,150+ Sports,iOS & Android,5 ATM,Boussole,Céramique

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Céramique

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
59,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Céramique - Bracelet connecté - Boîtier alu - Suivi d'Activité - Écran AMOLED 1.72'' - 21 Jours d'autonomie

Prix total le moins cher
5 à 6 jours
59,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Activity Band Clair

2-4 jours ouvrables
62,99 €
Livraison à 2,99 €

Montre intelligente - - Smart Band 10 - Ecran AMOLED 1,72" - Autonomie 21 jours - Céramique blanche

Se renseigner auprès du vendeur
68,85 €
Livraison à 3,99 €

XIAOMI Smart Band 10,Montre Connectée,Boîtier alu,Suivi d'Activité,Écran AMOLED 44mm,Autonomie 21 Jours,Charge Rapide,Suivi santé & Sommeil,150+ Sports,iOS & Android,5 ATM,Boussole,Céramique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
69,84 €
Livraison à 6,70 €

XIAOMI Smart Band 10,Montre Connectée,Boîtier alu,Suivi d'Activité,Écran AMOLED 44mm,Autonomie 21 Jours,Charge Rapide,Suivi santé & Sommeil,150+ Sports,iOS & Android,5 ATM,Boussole,Céramique

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
70,78 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10,Montre Connectée,Boîtier alu,Suivi d'Activité,Écran AMOLED 44mm,Autonomie 21 Jours,Charge Rapide,Suivi santé & Sommeil,150+ Sports,iOS & Android,5 ATM,Boussole,Céramique

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
75,35 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Édition Céramique : Blanc perle - Montre intelligente

Livraison sous 3 a 5 jours
76,79 €
Livraison à 9,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
XIAOMI Smart Band 10,Montre Connectée,Boîtier alu,Suivi d'Activité,Écran AMOLED 44mm,Autonomie 21 Jours,Charge Rapide,Suivi santé & Sommeil,150+ Sports,iOS & Android,5 ATM,Boussole,Céramique

Offre la moins chère

Écran AMOLED 1,72":Doté d'un écran AMOLED de 1,72" à bords étroits, d'une résolution de 212 x 520 pixels et d'une luminosité maximale de 1500 nits, offrant des visuels éclatants pour une lisibilité optimale au quotidien. Autonomie Ultra-Longue (Jusqu'à 21 Jours):Profitez d'une utilisation continue jusqu'à 21 jours avec une seule charge. Recharge rapide en environ 1 heure, idéale pour une performance durable. 150+ Modes Sportifs & Étanchéité 5ATM:Suivi précis de plus de 150 types d'activités (natation, course, yoga, etc.). Étancheité certifiée 5ATM pour une utilisation en piscine ou par temps de pluie. Design Léger avec Accessoires Premium:Châssis en alliage d'aluminium léger et élégant. Bracelets interchangeables en matériaux variés, dont une édition céramique pour un look raffiné et un confort adapté aux peaux sensibles.
59,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Vert
199,99 €
Comparer 4 prix
Xiaomi FR
Livraison gratuite
REDMI Watch 6 NFC Noir Obsidienne - Écran AMOLED 2,07"", autonomie 24j, NFC paiement, GNSS, suivi santé 150 modes
Livraison à 11,95 €