Xiaomi Smart Band 10 Pro Activity Band Rose

Prix total le moins cher
15-17 jours ouvrables
71,99 €
Livraison à 2,99 €

XIAOMI Smart Band 10 Pro, Bracelet Connecté Style Montre pour Homme et Femme, Écran AMOLED 1,74", Suivi du Sommeil Amélioré, 21 Jours d’Autonomie, Android/iOS, 150+ Sports, GNSS, 5ATM, Rose

2 à 3 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Smart Band 10 Pro Rose

2 à 5 jours ouvrés
79,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 10 Pro - Bracelet connecté - Écran AMOLED 1,74"" - GNSS indépendant - Autonomie 21j - Santé sommeil - Rose

5 à 6 jours
79,99 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Xiaomi Smart Band 10 Pro Rose Lavande

Se renseigner auprès du vendeur
89,68 €
Livraison gratuite

Bracelet connecté Smart Band 10 Pro Rose Lavande

Se renseigner auprès du vendeur
95,96 €
Livraison gratuite

Smart Band 10 Pro - Bracelet connecté Xiaomi, rose (Pink)

3 jours ouvrés
102,43 €
Livraison à 4,99 €
Xiaomi Smart Band 10 Pro Activity Band Rose

Offre la moins chère

XIAOMI Smart Band 10 ProAméliorez chacun de vos mouvements avec le XIAOMI Smart Band 10 Pro, le summum de la technologie portable conçu pour l´adulte moderne. Ce bracelet d´activité sophistiqué combine harmonieusement des fonctionnalités de pointe avec une esthétique minimaliste et haut de gamme, vous permettant de prendre le contrôle de votre parcours de santé et de remise en forme. Plus qu´un simple bracelet, c´est un compagnon intelligent à votre poignet, conçu pour fournir des informations complètes et vous garder connecté avec style.Un Écran qui ÉblouitDécouvrez une clarté inégalée sur l´écran AMOLED expansif et rectangulaire de 1.74 pouce. Avec un taux de rafraîchissement fluide de 60 Hz et une résolution époustouflante, chaque toucher, glissement et regard est incroyablement fluide et réactif. L´écran vibrant et coloré donne vie à vos statistiques, notifications et cadrans de montre personnalisés, tandis que la luminosité de pointe élevée garantit une lisibilité parfaite même en
71,99 €
15-17 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)