[Officiel] Xiaomi Band 9 Active | Jusqu'à 18 jours d'autonomie, Écran TFT 1,47", taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, Conception légère de 16,5 g, boîtier fin de 9,99 mm Violet

Xiaomi Bracelet connecté Smart Band 9 Active – Écran TFT 1,47" 60 Hz, 18 jours – Violet

[Officiel] Xiaomi Band 9 Active | Jusqu'à 18 jours d'autonomie, Écran TFT 1,47", taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, Conception légère de 16,5 g, boîtier fin de 9,99 mm Violet

Prix total le moins cher
IDEFRS03 (3 € de remise dès 15 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 9 Active Violet - Montre connectée - écran AMOLED - 21 Jours d'autonomie - Capteur de fréquence Cardiaque

5 à 6 jours
29,99 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,49 €
Livraison à partir de 7,83 €

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
33,53 €
Livraison à partir de 15,00 €

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
33,76 €
Livraison gratuite

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
34,82 €
Livraison à partir de 12,99 €

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
38,80 €
Livraison à partir de 11,40 €

XIAOMI Smart Band 9 Active, Bracelet connecté pour Le Sport, Montre, écran TFT 37mm, taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, autonomie de 18 Jours,5 ATM, iOS et Android, Violet

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
39,86 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi Smart Band 8 Pro AMOLED Bracelet connecté 4,42 cm (1.74") Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Smart Band 7 AMOLED Bracelet connecté 4,11 cm (1.62 ) Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Xiaomi Bracelet d'activité Smart Band 9 Active - Vert, Jaune
18,99 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xiaomi Smart Band 9 Numérique Bracelet connecté 4,11 cm (1.62 ) Noir
Livraison à partir de 4,99 €
Xiaomi Redmi Smart Band 2 TFT Bracelet connecté 3,73 cm (1.47") Ivoire
Livraison à partir de 8,50 €
[Officiel] Xiaomi Band 9 Active | Jusqu'à 18 jours d'autonomie, Écran TFT 1,47", taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, Conception légère de 16,5 g, boîtier fin de 9,99 mm Violet

Offre la moins chère

[Officiel] Xiaomi Band 9 Active | Jusqu'à 18 jours d'autonomie, Écran TFT 1,47", taux de rafraîchissement élevé de 60 Hz, Conception légère de 16,5 g, boîtier fin de 9,99 mm
26,99 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com