[Officiel] Xiaomi 17T, Smartphone 12+512GO, Bleu, Écran de 6,59 pouces à 120 Hz avec protection oculaire, Téléobjectif Leica 5x

Xiaomi smartphone 17T 5G – Double SIM – 12 Go/512 Go – OLED 6,59" 120Hz – 3 caméras arrière 50

[Officiel] Xiaomi 17T, Smartphone 12+512GO, Bleu, Écran de 6,59 pouces à 120 Hz avec protection oculaire, Téléobjectif Leica 5x

Prix total le moins cher
6 à 8 jours
589,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - OLED display - 6.59" - 2756 x 1268 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50 MP, 50 MP, 12 MP - front camera 32 MP - bleu

Se renseigner auprès du vendeur
635,00 €
Livraison gratuite

17T - 5G smartphone - double SIM - RAM 12 Go / Mémoire interne 512 Go - OLED display - 6.59" - 2756 x 1268 pixels (120 Hz) - 3 x caméras arrière 50

Se renseigner auprès du vendeur
635,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T Bleu 12 GO + 512 GO

2 à 5 jours ouvrés
703,00 €
Livraison gratuite

Xiaomi 17T 512GB smartphone , EEC: A

5 jours
773,00 €
Livraison à 9,90 €

Xiaomi 17T 12 Go / 512 Go Bleu

Livraison sous 3 à 5 jours
856,61 €
Livraison gratuite

XIAOMI 17T 12+512 Blue (No Power Adapter Included)

Cet article paraîtra le 1 janvier 2027. Précommandez dès aujourd’hui. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
897,40 €
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi 17T, Smartphone 12+512GO, Bleu, Écran de 6,59 pouces à 120 Hz avec protection oculaire, Téléobjectif Leica 5x

Offre la moins chère

Xiaomi 17T | Le maître du téléobjectif 【Écran de 6,59 pouces à 120 Hz avec protection oculaire】Prend en charge un taux de rafraîchissement élevé de 120 Hz pour des images fluides, associé à une PWM haute fréquence de 3 840 Hz et à une atténuation DC, afin de réduire considérablement la perception du scintillement pour un confort visuel optimal. 【Batterie au silicium-carbone de 6 500 mAh (typ)】La forte teneur en silicium de la batterie améliore la densité d’énergie, permettant une grande capacité et des performances durables dans un format compact. 【Téléobjectif Leica 5 x】Le style de portrait double bénéficie du zoom optique 5x natif, apportant une mise en valeur affinée de la géométrie du visage et un bokeh naturel et onctueux. 【MediaTek Dimensity 8500-Ultra】Gravé en 4 nm par TSMC et doté d’une architecture CPU haute performance et d’un GPU à 8 cœurs, il offre des performances et une efficacité considérablement améliorées pour le multitâche fluide et les jeux exigeants.
589,99 €
6 à 8 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Fiche technique

Poids et dimensions

Largeur 75,2 mm
Poids 200 g
Hauteur 157,6 mm
Profondeur 8,17 mm

Contenu de l'emballage

Adaptateur secteur fourni Non

Puissance

Port de charge USB de type C Oui
Capacité de puissance USB Oui
Puissance de charge requise (min) 10 W
Puissance de charge requise (max) 50 W

Autonomie

Code (IP) Internationale Protection IP68
Indice de réparabilité C
Classe de fiabilité en chute libre répétée B
Autonomie de la batterie par cycle 3940 min
Plage d’efficacité énergétique A à G
Classe d'efficacité énergétique A

Écran

Technologie HDR (plage dynamique élevée) High Dynamic Range 10+ (HDR10 Plus), Dolby Vision
Prise en charge HDR Oui
Taux de d'actualisation maximal 120 Hz
Nombre de couleurs affichées 68 milliards de couleurs
Résolution de l'écran 2756 x 1268 pixels
Type de panneau P-OLED
Forme d'écran Plat
Taille de l'écran 16,7 cm (6.59")

Batterie

Capacité de la batterie 6500 mAh
Autonomie de la batterie en cycles 1000
Technologie batterie Silicon-Carbon (Si-C)

multimédia

Nombre de microphones 3

représentation / réalisation

Technologie de chargement rapide Hypercharge
Charge rapide Oui

Design

Couleur du produit Bleu
Format Barre

Caméra

Modes d'enregistrement vidéo 1080p, 720p
Résolution en prise de vue rapide 3840x2160@30fps, 3840x2160@60fps, 1920x1080@60fps, 1920x1080@30fps, 1280x720@30fps
Cadence maximale 960 ips
Flash de caméra arrière Oui
Angle du champ de vision de caméra avant 90°
Numéro d'ouverture de la caméra avant 2,2
Résolution de la caméra avant (numerique) 32 MP
Type de caméra avant Caméra unique
Longueur de focale de troisième caméra arrière 1,5 cm
Longueur de focale de deuxième caméra arrière 11,5 cm
Longueur de focale de caméra arrière 2,3 cm
Angle du champ de vision de la troisième caméra arrière 120°
Numéro d'ouverture de la troisième caméra arrière 2,2
Numéro d'ouverture de la seconde caméra arrière 3
Numéro d'ouverture de la caméra arrière 1,7
Résolution de la troisième caméra arrière (numérique) 12 MP
Résolution de la seconde caméra arrière (numérique) 50 MP
Résolution de la caméra arrière (numerique) 50 MP
Stabilisateur d'image Oui
Type de stabilisateur d'image Optical Image Stabilization (OIS)
Type de caméra arrière Trois modules photo

Support de stockage

Capacité de stockage interne 512 Go
Type de RAM LPDDR5X
Capacité de la RAM 12 Go

Processeur

Modèle de processeur Dimensity 8500 Ultra
Famille de processeur MediaTek Dimensity

Informations sur le produit

En bref

• Stockage immense : 512 Go pour tous vos fichiers et applications.
• Design moderne : couleur bleue élégante et écran maximisé.
• Performances puissantes : processeur rapide pour une utilisation fluide.

Produits similaires

XIAOMI 17T Pro Smartphone 12+512 Go Téléobjectif Leica x5 - Noir
903,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
XIAOMI 17T Smartphone 12+256 Go Téléobjectif Leica x5 - Noir
653,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Smartphone XIAOMI 17T concu avec Leica 256Go Noir
496,70 €
Comparer 23 prix
Ebay.fr
Livraison gratuite