Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Violet

Xiaomi Smartphone Redmi 15C 5G 128 Go Violet

offres d'occasion à partir de

Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Violet

Prix total le moins cher
RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
137,08 €
Livraison gratuite

REDMI 15C 5G Violet 4 GO + 128 GO-Batterie longue autonomie de 6 000 mAh,Écran immersif de 6,9""

5 à 6 jours
149,90 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi 15C 5G 4/128 Dusk Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
154,81 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15C (5G) 128 Go, Lilas

2 jours ouvrés
155,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

XIAOMI Redmi 15C 5G 4/128 Dusk Purple

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
172,25 €
Livraison gratuite

XIAOMI Redmi 15C 5G 4/128 Dusk Purple

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
178,17 €
Livraison gratuite

Xiaomi Redmi 15C 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 128 Go - microSD slot - 6.9" - 1600 x 720 pixels (120 Hz) - 2x caméras arrière 50 MP - front camera 8 MP - violet crépuscu

Se renseigner auprès du vendeur
179,94 €
Livraison gratuite

Redmi 15C 5G - 5G smartphone - double SIM - RAM 4 Go / Mémoire interne 128 Go - microSD slot - 6.9" - 1600 x 720 pixels (120 Hz) - 2x caméras arrière

Se renseigner auprès du vendeur
180,04 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G Dual-SIM 256 Go Bleu
156,47 €
Comparer 27 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 8+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Couleur Titane, Garantie 2 Ans
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro 5G, Smartphone 12+512 Go, Batterie Massive de 6580 mAh, IP66/IP68, Nouvel Appareil Photo 200 MP, écran AMOLED 1.5K de 6,83 Pouces, Noir, Garantie 2 Ans, Chargeur Non Inclus
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 15 Pro+ 5G Dual-SIM 256 Go Marron
242,23 €
Comparer 27 prix
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Note 14 5G 16,9 cm (6.67") Double SIM hybride USB Type-C 8 Go 256 Go 5110 mAh Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi 15C 5G 128 Go Violet

Offre la moins chère

Couleur Violet, 4 Go (RAM) + 128 Go (stockage) Points forts : - Batterie longue autonomie de 6 000 mAh - Écran immersif de 6,9" - MediaTek Dimensity 6300 avec 5G - Double caméra AI de 50 MP
137,08 €
Livraison sous 3 a 5 jours
Rakuten.com FR