Stylet numérique - XIAOMI - Focus Pen Pro - Blanc - 17,5 g - 16 384 niveaux de sensibilité

Xiaomi Stylet magnétique Focus Pen Pro – sensibilité 16384 niveaux – Blanc

Stylet numérique - XIAOMI - Focus Pen Pro - Blanc - 17,5 g - 16 384 niveaux de sensibilité

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
78,65 €
Livraison à 4,95 €

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
87,11 €
Livraison à 7,86 €

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,00 €
Livraison à 9,99 €

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
90,83 €
Livraison à 9,90 €

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
92,28 €
Livraison gratuite

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
95,37 €
Livraison à 42,66 €

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
97,89 €
Livraison gratuite

Xiaomi Focus Pen Pro

2 à 5 jours ouvrés
101,00 €
Livraison gratuite

Accessoire Compatible avec Xiaomi - Xiaomi Focus Pen Pro Blanc (White)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
103,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Stylet numérique - XIAOMI - Focus Pen Pro - Blanc - 17,5 g - 16 384 niveaux de sensibilité

Offre la moins chère

Le Xiaomi Focus Pen Pro est un stylet numérique léger et précis, conçu pour l’écriture, le dessin et les annotations sur tablettes compatibles. Sa finition blanche et son design intégré sans bouton offrent une prise en main épurée et confortable. Avec seulement 17,5 g, il propose un équilibre optimal pour un usage prolongé sans fatigue. Caractéristiques principales : - Extrêmement réactif : latence ultra-faible pour une écriture fluide et naturelle. - Sensibilité avancée : 16 384 niveaux de sensibilité à la pression pour des traits précis et dégradés. - Design sans bouton : interactions intuitives et simplicité d’utilisation. Usage recommandé : prise de notes, dessin, retouches graphiques et navigation précise sur écran tactile. Compact et performant, le Focus Pen Pro convient aux professionnels, étudiants et créatifs qui recherchent précision et confort.
78,65 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Stylet Xiaomi Focus original pour tablette Xiaomi Pad 7 / 7 Pro / 8 / 8 Pro, 8192 niveaux de sensibilité, magnétique, pour dessin et écriture
83,69 €
Voir l'offre
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
GlasFlength Stylet Tablette, Stylet Tactile Universel 2 en 1 avec Pointe Magnétique en Caoutchouc avec 6 Embouts de Rechange pour iPad iPhone Samsung Huawei Xiaomi Surface Chromebook (Noir + Or Rose)
99,00 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi BHR7237GL stylet 13 g Blanc
112,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,08 €
Digiroot Stylet pour Android, stylet avec affichage LED d'alimentation, stylet pour tablette compatible avec les tablettes et téléphones Samsung/Huawei/Lenovo/Xiaomi, stylo intelligent magnétique pour
96,65 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
CMARS Stylet pour écran tactile, stylet universel pour tablette, iPad, iPhone, Samsung, Huawei, Xiaomi, Android et autres appareils, stylet numérique rechargeable avec fonction magnétique - Violet
94,37 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite