Projector Multi-angle Stand

Xiaomi Support pour projecteur multi-angle Noir

Économisez avec l'occasion -6 %
offres d'occasion à partir de 43,99 €

Projector Multi-angle Stand

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
46,94 €
Livraison à 3,99 €

Xiaomi Projector Multi-angle Stand

Prix total le moins cher
2 à 5 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi Projector Multi-angle Stand

Prix total le moins cher
Livré sous 1 à 3 jours
49,99 €
Livraison gratuite

Projector Multi-angle Stand Xiaomi Noir

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,99 €
Livraison gratuite

Accessoire vidéoprojecteur Xiaomi Projector Multi-angle Stand

4 à 7 jours
50,75 €
Livraison gratuite

Projector Multi-angle Stand Xiaomi Noir Noir

Se renseigner auprès du vendeur
52,75 €
Livraison gratuite

Multi-angle Stand Xiaomi, Noir

5 jours ouvrés
54,78 €
Livraison à 4,99 €
Projector Multi-angle Stand

Offre la moins chère

Rotation à 360° / Conception compacte et robuste / Vis universelles / Patins antidérapants
46,94 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Fiche technique

Poids et dimensions

Capacité de charge maximale 3000 kg
Poids 860 g
Profondeur 114 mm
Largeur 150 mm

Caractéristiques

Type de produit Pieds
Matériel Métal
Couleur du produit Noir

Informations sur le produit

En bref

• Adaptabilité multi-angle : Ajustez facilement pour une projection optimale.
• Design robuste : Élégance moderne et stabilité assurée.
• Installation facile : Montage rapide sans compétences requises.

Produits similaires

T'nB Support téléphone voiture ventouse Rotation 360° Compatible smartphones jusqu'à 7 pouces Noir
14,09 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,90 €
Xiaomi G27i écran plat de PC 68,6 cm (27") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Noir
120,32 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Shapeheart Support moto Pro noir
30,20 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,99 €
Akashi Support passif ALTCARFLEXBLK
24,90 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite