Xiaomi Pad 7 Pro 8GB+128GB Vert CN

Xiaomi Tablette Pad 7 Pro 8 Go + 128 Go Vert CN

Xiaomi Pad 7 Pro 8GB+128GB Vert CN

Prix total le moins cher
6-10 jours
383,99 €
Livraison gratuite

Tablette Tactile Xiaomi Pad 7 Pro 11,2 Wifi 256 Go Vert

Livraison sous 3 à 5 jours
439,00 €
Livraison gratuite

Pad 7 Pro 11 8 Go/256 Go Wi-Fi Vert

PIXMANIA20 (20€ offerts dès 500€ d'achat jusqu'au 15/06/2026)
4 jours ouvrés
522,77 €
Livraison à partir de 16,99 €

Produits similaires

XIAOMI Redmi Pad 2 4G, 8+256Go, Grise, Écran 11" 2,5K, Batterie 9000mAh, Processeur avancé Helio G100-Ultra avec 4G, Quatre Haut-parleurs pour Un Son immersif (Aucun Adaptateur Secteur Inclus)
270,91 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Qualcomm Snapdragon 128 Go 28,4 cm (11.2") 8 Go Wi-Fi 6E (802.11ax) Gris
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
309,00 €
Comparer 7 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 11" Wifi 256 Go Gris
160,99 €
Comparer 17 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro 8GB+128GB Vert CN

Offre la moins chère

Caractéristiques Un écran Crystal Clear 3.2K Eye-Care Screen pour une protection complète Flagship Quad Speakers pour un son...
383,99 €
6-10 jours
onbuy.com/fr