Xiaomi Tablette Pad 7 Pro – HyperOS 2 – 11,2" (3200 x 2136) – 512 Go UFS – Vert
Xiaomi Pad 7 Pro 512GB/12GB RAM WiFi grün
Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
494,41 €
Livraison à 9,05 €
Tablette Tactile Xiaomi Pad 7 Pro 11,2 Wifi 512 Go Vert
Livraison sous 3 a 5 jours
538,00 €
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro 512GB/12GB RAM WiFi grün
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
559,99 €
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro - Tablette - Xiaomi HyperOS 2 - 512 Go UFS card - 11.2" (3200 x 2136) - vert Vert G
Se renseigner auprès du vendeur
654,60 €
Livraison gratuite
Pad 7 Pro 11 12 Go/512 Go WiFi Vert
PIXMANIA30 (30€ offerts dès 700€ d'achat jusqu'au 28/07/2026)
5 jours ouvrés
868,11 €
Livraison gratuite
Xiaomi Pad 7 Pro 512GB/12GB RAM WiFi grün
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
1 007,02 €
Livraison à 12,99 €
4 variantes à partir de 429,99 €
XIAOMI Pad 7 Pro Cristal Mate 11.2" 3.2K 144Hz 12GB/512GB 8850mAh 67W Snapdragon 8s Gen 3 Vert
498,00 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Pad 7 – Snapdragon 7+ Gen 3, 11,2" 3.2K 144Hz, 8850mAh, 13MP, Gris
288,93 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
201,56 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Avis des utilisateurs