Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 9,7 pouces 4/128 Go Wi-Fi Écran 2K 120 Hz Argent
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 128 Go Argent Argent
Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
159,99 €
Livraison gratuite
Redmi Pad 2 9,7" 128 Go Argent
Se renseigner auprès du vendeur
202,27 €
Livraison à 13,95 €
REDMI Pad 2 9.7, 4+128 GO, Argent, Écran 9,7 pouces (24,51 cm) 2K à 120 Hz d'une clarté cristalline
4 à 7 jours
205,04 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 128 Go Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
259,99 €
Livraison gratuite
Tablette Xiaomi Redmi Pad 2 / 9.7" 2048x1280 120Hz / 4 Go RAM / 128 Go Stockage / Argent
Unknown
259,99 €
Livraison à 5,90 €
Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 128 Go Argent
Livré sous 1 à 3 jours
269,99 €
Livraison gratuite
Tablette tactile Redmi Pad 2 9,7'' 128 Go Argent XIAOMI
Livraison sous 3 a 5 jours
269,99 €
Livraison gratuite
3 variantes à partir de 157,67 €
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 64 Go Gris Gris
173,59 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
XIAOMI - Redmi Pad 2 - 9,7"" - 4 / 64 Go - Wi-Fi - Argent
157,67 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 9,28 €
Tablette tactile Xiaomi Redmi Pad 2 9,7" 128 Go Gris Gris
159,99 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Produits similaires
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Redmi Pad 2 4G 8 Go RAM 256 Go ROM 11 Pouces FHD+ 90 Hz 2,5 K Écran cristallin Snapdragon 680 6 nm 8 MP Batterie 9000 mAh Quatre Haut-parleurs Gris
255,05 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris
Xiaomi Tablette Redmi Pad 2 - 11 pouces 2,5K - 8 Go RAM - 256 Go - 9000 mAh
201,56 €
fr.aliexpress.com
Livraison gratuite
Xiaomi Redmi Pad 2 128 Go 27,9 cm (11") 4 Go Wi-Fi 5 (802.11ac) Gris