NOUVEAU Xiaomi TV Box S 3ème génération 4K Ultra HD Bluetooth 5.2 Wifi 6 32 Go ROM Google TV Google Assistant Lecteur multimédia intelligent Version européenne Black

Xiaomi TV Box S (3e génération) EU

offres d'occasion à partir de 59,99 €

NOUVEAU Xiaomi TV Box S 3ème génération 4K Ultra HD Bluetooth 5.2 Wifi 6 32 Go ROM Google TV Google Assistant Lecteur multimédia intelligent Version européenne Black

Prix total le moins cher
IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
40,97 €
Livraison gratuite

New Xiaomi TV Box S 3rd Gen, boîtier TV Android intelligent, lecteur multimédia 4K UHD, Dolby Vision HDR10 + Google Assistant décodeur Google TV NEW-Xiaomi TV Box S (3rd Gen) - EU

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
51,93 €
Livraison gratuite

TV box S - XIAOMI - 3rd gen - 4K Ultra HD - Google TV - Bluetooth 5.2 - Dolby Vision - Dolby Atmos

7 à 10 jours
52,99 €
Livraison gratuite

Xiaomi TV Box S 3ème génération 4K Ultra HD Bluetooth 5.2 Wifi 6 32GB ROM Google TV Google Assistant lecteur multimédia intelligent Version ue Black

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
54,60 €
Livraison gratuite

TV box S Xiaomi 3ème Génération Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
54,99 €
Livraison gratuite

New Xiaomi TV Box S 3rd Gen, boîtier TV Android intelligent, lecteur multimédia 4K UHD, Dolby Vision HDR10 + Google Assistant décodeur Google TV NEW-Xiaomi TV Box S (3rd Gen) - EU

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
56,05 €
Livraison gratuite

Nouveau Xiaomi TV Box S 3ème génération, lecteur multimédia Google TV 4K UHD, Dolby Vision HDR10 + boîtier TV intelligent Android, décodeur Assistant Google NEW-Xiaomi TV Box S (3rd Gen)

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
56,05 €
Livraison gratuite

New Xiaomi TV Box S 3rd Gen, boîtier TV Android intelligent, lecteur multimédia 4K UHD, Dolby Vision HDR10 + Google Assistant décodeur Google TV NEW-Xiaomi TV Box S (3rd Gen) - EU

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
5 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
56,37 €
Livraison gratuite

Xiaomi TV Box S 3ème génération 4K Ultra HD Bluetooth 5.2 Wifi 6 32GB ROM Google TV Google Assistant lecteur multimédia intelligent Version ue Black

IDEFRS06 (6 € de remise dès 39 € d’achat, valable du 01/06 à 00h00 au 10/06 à 23h59)
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
57,31 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

TV Box S 3rd Gen 4K 32GB WiFi 6 Google TV
72,99 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
myVolts Chargeur/Alimentation 5V Compatible avec Xiaomi Mi Box S Box TV Android (Adaptateur Secteur) - Prise française
13,49 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Xiaomi Mi Box S Noir 4K Ultra HD 8 Go Wifi
58,99 €
Comparer 10 prix
Rakuten Top Products
Livraison gratuite
Support pour Xiaomi Mi TV Box S sans trous - Montage adhésif à placer derrière le téléviseur ou au mur, cache les câbles et économiser de l'espace, fixation sûre et discrète (3 Gen TV Box S)
11,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Xiaomi Mi Box S Noir 4K Ultra HD 8 Go Wifi
79,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
NOUVEAU Xiaomi TV Box S 3ème génération 4K Ultra HD Bluetooth 5.2 Wifi 6 32 Go ROM Google TV Google Assistant Lecteur multimédia intelligent Version européenne Black

Offre la moins chère

NOUVEAU Xiaomi TV Box S 3ème génération 4K Ultra HD Bluetooth 5.2 Wifi 6 32 Go ROM Google TV Google Assistant Lecteur multimédia intelligent Version européenne
40,97 €
3 à 8 jours ouvrables jours ouvrés
fr.aliexpress.com