XIAOMI Watch S4 41mm, Montre connectée compacte de 41mm, boîtier Ultra-léger de 32g, contrôle santé en Un Geste, +150 Modes Sportifs, HyperOS 3, Bracelet milanais (Sable).

XIAOMI Watch S4 41 mm, Montre connectée, Corps Ultra-léger de 32 g, Prédiction du Cycle menstruel, 150+ Modes Sport, Fonctions de sécurité, HyperOS 3, Bracelet en milanais, Sable

offres d'occasion à partir de

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
193,80 €
Livraison à partir de 10,00 €

Xiaomi Watch S4 41mm Milanais Sable

4 à 7 jours
194,95 €
Livraison à partir de 9,28 €

Prix total le moins cher
En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
199,92 €
Livraison gratuite

Prix total le moins cher
199,92 €
Livraison gratuite

2 à 3 jours ouvrés
199,97 €
Livraison gratuite

Xiaomi Watch S4 41mm Milanais Sable

5 à 6 jours
199,99 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
221,46 €
Livraison gratuite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
226,27 €
Livraison à partir de 16,45 €

Xiaomi S4 1.32" - 41 mm Numérique 466 x 466 Or

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
231,23 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Xiaomi S4 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir
Livraison gratuite
Xiaomi Watch S4 rainbow 3,63 cm (1.43") AMOLED Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Noir, Multi
Livraison gratuite
Xiaomi Montre connectée Watch S4 41 mm Menthe
149,15 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Xiaomi Montre Watch S4 41 mm Bracelet cuir blanc
149,04 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Montre connectée XIAOMI Watch S4 Noir 41mm
117,23 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite

Offre la moins chère

DESIGN : Boîtier en acier inoxydable, couronne multifacettes et cornes minimalistes inspirées des montres classiques. La version métallique est dotée d’une couronne sertie de diamant pour plus d’éclat. Boîtier compact de 41 mm, poids ultra-léger de 32 g, profil fin de 9,5 mm. PRÉDICTION DU CYCLE MENSTRUEL : Capteur de température haute précision (0,1 °C) pour un suivi cutané continu 24/7, utilisant les variations de température pour anticiper les cycles menstruels. CONTRÔLE DE SANTÉ EN UN GESTE : Fréquence cardiaque, SpO₂, stress et sommeil analysés en une seule touche, pour comprendre rapidement votre état de santé. FONCTIONS DE SÉCURITÉ : Triple pression sur la couronne pour appeler les contacts d’urgence et partager la localisation précise (configuration requise dans l’application Mi Fitness). Appui long de 3 secondes : active le mode Sécurité pour partager la position en temps réel ou déclencher une alarme sonore. XIAOMI HYPEROS 3 : Notifications prioritaires et alertes essentielles provenant des applications système et de Mi Home.
193,80 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr