Xiaomi Montre connectée Watch S5 46mm – AMOLED 1,48" – 21j – GPS double bande – Argent
XIAOMI Watch S5 46mm,Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie,150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande,NFC,Android&iOS, Argent
Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
154,99 €
Livraison gratuite
Xiaomi Watch S5 Smartwatch 46 Mm Argenté
Prix le moins cher
8-10 jours ouvrables
154,99 €
Livraison à 2,99 €
Montre - XIAOMI - Watch S5 46 mm - Écran AMOLED 1,48"" - Cadre acier inoxydable - Autonomie 21 jours
4 à 7 jours
166,57 €
Livraison à 11,95 €
XIAOMI Watch S5 46mm,Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie,150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande,NFC,Android&iOS, Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
167,43 €
Livraison gratuite
XIAOMI Watch S5 46mm,Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie,150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande,NFC,Android&iOS, Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
175,06 €
Livraison gratuite
[Officiel] Xiaomi Watch S5 46mm | 1,48" Écran, AMOLED avec des cadres ultra-minces, GNSS double bande à cinq systèmes amélioré, Jusqu'à 21 jours d'autonomie de la batterie ultra-longue, Design exquis
4 à 10 jours ouvrables jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
Xiaomi Watch S5 46mm Gris
2 à 5 jours ouvrés
179,99 €
Livraison gratuite
XIAOMI Watch S5 46mm,Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie,150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande,NFC,Android&iOS, Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
183,01 €
Livraison gratuite
XIAOMI Watch S5 46mm,Montre connectée Homme/Femme,AMOLED 1,48",Tracker d’activité avec fréquence Cardiaque et Sommeil,21 Jours d’autonomie,150+ Modes Sportifs,GPS Double Bande,NFC,Android&iOS, Argent
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
184,01 €
Livraison à 6,40 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
REDMI Watch 6 NFC Noir Obsidienne - Écran AMOLED 2,07"", autonomie 24j, NFC paiement, GNSS, suivi santé 150 modes
Xiaomi Watch S1 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Argent Wifi GPS (satellite)
Xiaomi Watch 2 3,63 cm (1.43") AMOLED 46 mm Numérique 466 x 466 pixels Écran tactile Argent Wifi GPS (satellite)